Новости18 декабря 2007
loading...
   декабрь 2007   
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Яйло, Норвегия
Актуально о путешествиях

Новости

18 декабря, вторник

Авиаперевозка

В пригороде Аль-Манама начнется возведение международного аэропорта.

Теперь пассажирам, ожидающим своего рейса в терминале JetQuay аэропорта Changi в Сингапуре, будет, чем занять себя.

Авиакомпания Austrian откроет с 1 апреля рейсы по маршруту Вена – Нижний Новгород.

Авиакомпания Emirates начнет эксплуатацию самого большого в мире пассажирского самолета Airbus A380 с 1 октября будущего года.

Авиакомпания Austrian с 2 апреля по маршруту Вена – Сочи возобновляет полеты. Рейсы будут выполняться на самолете Fokker 70 три раза в неделю.

В аэропорту Шереметьево открывается новогодняя чартерная программа. Рейсы будут выполняться из нового терминала с 25 декабря 2007 года по 14 января 2008 года.

Авиакомпания "КД авиа" проводит новогоднюю распродажу билетов для полетов из городов России через Калининград в города Европы.

Аренда яхт

Хотите почувствовать себя Колумбом? Этой зимой самый большой парусный пакетбот «Club Med 2», принадлежащий французской клубной сети отдыха «Club Med», направится в сторону изумрудных вод Карибского архипелага.

Горные лыжи

Согласно данным, опубликованным Федерацией отелей Турции, граждане РФ находятся на первом месте среди туристов, посещающих страну зимой.

Гостиницы

Компания Accor готова представить свой новый пятизвездочный бренд Pullman в Австралии. В августе 2008 в Сиднее будет открыт Pullman Sydney Olympic Park.

В лондонском аэропорту Heathrow открылся Yotel – второй отель гостиничной компании IFA Hotels & Resorts (IFA HR) в Великобритании.

Цены на размещение в нью-йоркских остаются запредельно высокими: средняя стоимость составляет около $200-300 за ночь.

Круизы

В начале 2008 года поднимутся цены на круизы: по данным исследования, проведенного Wachovia Capital Markets, услуги карибской компании Carnival Corp. Lines подорожали на 10%.

Событийный туризм

Праздничные угощения, рождественская ярмарка с сувенирами и горячим вином, концерты, на которых исполняются колядки, - все это привлекает в Краков зарубежных туристов.

Экскурсии

Правительство Израиля решило возобновить археологические работы.

Наркомафия больше не пугает туристов, приезжающих в Колумбию.

Заявления лидера кубинской революции о возможном уходе не влияют на планы туриндустрии.

Столицу польских Татр - Закопане - украсили праздничной иллюминацией, которая впервые была включена в минувшие выходные.

Другие новости

По данным Американской Ассоциации Туроператоров (USTOA) в 2007 году американские туристы вновь чаще всего выбирали Италию в качестве места для отдыха.