Новости13 марта 2008
loading...
   март 2008   
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Касабланка, Марокко

Новости

13 марта, четверг

Авиаперевозка

Авиакомпания "КД авиа" вводит с 13 марта 2008 года тарифы выходного дня для перелетов из регионов Российской Федерации в Калининград.

Официальный авиаперевозчик Эфиопии авиакомпания Ethiopian Airlines ("Эфиопские авиалинии"), планирует впервые открыть регулярное авиасообщение между Адис-Абебой и Москвой.

Горные лыжи

Большая часть территории Кореи покрыта горами, и некоторые из них достаточно высоки, чтобы иметь возможность предлагать туристам горнолыжный отдых.

Гостиницы

Отель CERES am Meer выдержан в строгих принципах классицизма. Здесь нет вычурных форм и постмодернистских излишеств.

Новый отель Andaz, принадлежащий сети Hyatt и расположенный в Лондоне, на Ливерпуль-стрит, предлагает своим гостям эксклюзивную услугу.

Арабская гостиничная компания Rotana, работающая на Ближнем Востоке и в северной Африке, представила новую концепцию гостиниц.

В январе 2008 года интерьер отеля Lutetia был занесен в список исторических памятников.

Поезда

Чешские железные дороги приготовили к Пасхе традиционный туристический маршрут из Праги до замка Кршивоклат на старинном паровозе Альбатрос.

Событийный туризм

12 мая на гонконгском острове Чонг-Чау (Cheung Chau) пройдет ежегодный ритуальный Фестиваль булочек (Чонг-Чау-Бун).

Спортивный (приключенческий) туризм

Новинкой предстоящего летнего сезона в Каталонии станет открытие туристического маршрута – «Путь Сантьяго» (так испанцы называют Святого Якова) по Каталонии (Camí de Sant Jaume).

Экскурсии

Предприимчивый автор Аугусто Кавади написал книгу для туристов, рассказывающую историю сицилийской мафии и развенчивающую некоторые мифы о Козе Ностре.

В воскресенье 16 марта в городе Высочины официально начнется «Весенний туристический сезон 2008».

Одна из самых известных достопримечательностей Петербурга - крейсер "Аврора". В его Корабельном музее представлены сотни подлинных документов, повествующих об истории крейсера и его участии в судьбе России.

Другие новости

В Китае началось строительство одного из самых длинных мостов в мире. Он будет возведен через пролив Цюнчжоу (Хайнань), отделяющий материк от курортного острова Хайнань.