Новости5 мая 2008
loading...
   май 2008   
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Баден-Баден, Германия
Актуально о путешествиях

Новости

5 мая, понедельник

Авиаперевозка

Авиакомпания «Россия» получила в лизинг свой первый самолет Airbus A320.

Авиакомпания «КД авиа» проводит акцию по случаю 60-летия Израиля. Компания будет продавать билеты из городов России в Тель-Авив с пересадкой в Калининграде по скидочным тарифам.

Авиакомпания «Полет» начнет летом полеты из Воронежа в Сочи. Рейсы будут выполняться с 1 июня дважды в неделю, по пятницам и воскресеньям, на самолете Ан-24.

Гостиницы

В первом квартале 2009 года будет сдан в эксплуатацию отель Hotel Park Inn в центре Кракова на пересечении улиц Монте-Кассино и Марии Конопницкой.

Отель Prince de Galles сети Starwood Hotels & Resorts в Париже приглашает своих гостей вспомнить историю Марии-Антуанетты.

Пляжный отдых

Абхазия готова принять первых российских туристов. В этой прекрасной и солнечной стране начинается курортный сезон.

Событийный туризм

Всем известно, что Тайланд, в первую очередь, популярен благодаря своим пляжам, курорта, секс-туризму и всевозможным развлечениям.

Международный фестиваль «Москва встречает друзей» пройдет в столице в пятый раз с 27 мая по 3 июня.

К Дню Победы 9 мая в Московском государственном музее-заповеднике Коломенское подготовлена праздничная программа в стиле 40-х годов 20 века.

Испания - страна, известная своими традициями, обычаями и любовью к корриде.

Экотуризм

Всего в 50 км от Гатчины находятся Саблинские пещеры - уникальный для северо-запада России природный комплекс.

Экскурсии

В следующем месяца в Исландии откроется самый большой в Европе национальный парк Vatnajokull, площадь которого занимает тринадцать процентов территории страны (половина территории Уэльса).

Первый в Польше музей янтаря в Гданьске совсем не похож на традиционные, часто занудливые места с пыльными витринами экспозиций. Это современный музей, где можно почувствовать аромат янтаря и посетить доисторический лес.

Другие новости

За первый квартал 2008 года Государство Израиль посетили более 65 тыс. российских граждан, что почти в три раза превышает аналогичный показатель прошлого года.

Несколько миллионов итальянских и зарубежных туристов устремились на майские праздники в Тоскану.

Мало кто знает, что в Мьянме (Бирме) производят хорошее вино. А недавно появилась возможность пожить на бирманской винодельческой ферме.

В Лозанне создан бесплатный проездной Lausanne Transport Card. Он позволяет всем остановившимся в отелях и пансионах города бесплатно пользоваться городским транспортом.