Новости31 июля 2008
loading...
   июль 2008   
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Сальта, Аргентина
Паттайя, Тайланд
Актуально о путешествиях

Новости

31 июля, четверг

Гостиницы

Один из самых необычных отелей в Гималаях называется 360° Leti.

Starwood Hotels & Resorts Worldwide, Inc. и Abu Dhabi National Exhibitions Company объявили о строительстве в столице ОАЭ Абу-Даби отеля Element.

В июле текущего года туристический портал TripAdvisor представил рейтинг 10 лучших американских отелей, в которых гости могут разместиться со своими домашними питомцами.

В период с 4 августа по 1 сентября в Гранд Отеле Эмеральд (Санкт-Петербург) действует специальное предложение «Не пропустите лето!»

Курьезы

В туристических магазинчиках средневековой части Стокгольма можно купить упакованные экскременты лося - все более популярный сувенир среди иностранных туристов, посещающих Швецию.

Острова (отдых на островах)

Агро-туризм на Кубе пользуется все большей популярностью среди туристов.

Пляжный отдых

С 1 августа стоимость посещения итальянских пляжей и аренды лежаков станет дешевле на 50%. Скидки будут действовать каждый день после 14.00

Поезда

Немецкие железные дороги ввели на лето проездной Deutschland-Pass, по которому можно месяц без ограничений ездить по всей стране.

Событийный туризм

Фестиваль культуры «Болгарская волна» пройдет в Созополе с 30 июля по 10 августа.

Фестиваль, посвященный защите и рациональному использованию реки Alfios, стартует на второй недели августа на территории Древней Олимпии.

Экскурсии

Один из самых интересных и в то же время не в полной мере оценённый путешественниками регион России – Восточная Сибирь – теперь предстанет в новом свете.

Первый музей искусства письма в России - «Современный музей каллиграфии» - откроется в пятницу в Москве, на территории парка культуры и отдыха «Сокольники».

Знаменитый мексиканский приграничный город Тихуана предлагает своим гостям новую возможность осмотреть достопримечательности.

Количество посетителей знаменитого парижского небоскреба Монпарнас с 2006 года увеличилось на 50 процентов.

Другие новости

Скандинавская авиакомпания SAS в августе предоставляет прилетающим в Стокгольм пассажирам бесплатный проездной на местные паромы.