НовостиНовости Великобритании10 лучших отелей Европы от Forbes
loading...
   ноябрь 2007   
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Рига, Латвия
Актуально о путешествиях

10 лучших отелей Европы от Forbes

20 ноября 2007

Гостиницы

Великобритания

Многообразие отелей в Европе зачастую создает проблему выбора. Forbes решил облегчить задачу своим читателям и представил список 10 европейских отелей, каждый из которых лучший в чем-то своем.

L'Andana (Маремма, Италия)

Лучшие блюда
Когда Ален Дюкасс открывает какое-либо заведение, то еда автоматически становится в нем главным действующим лицом. Даже в спа-центре отеля для процедур используются оливковое масло, виноград, базилик и рапс.

La Scalinatella (Капри, Италия)

Лучшие частные террасы
Название отеля означает «маленькая лестница», поскольку отель построен на холме. Номера этого отеля в мавританском стиле просторные и яркие. С террас открывается великолепный вид на Средиземное море.

The Ritz, Paris (Париж, Франция)

Лучшие ванные комнаты
Отель The Ritz, бывший когда-то домом Коко Шанель, знаменит своими роскошными кроватями, декором в духе эпохи Людовика XIV, оздоровительным клубом с римскими банями и легендарным баром «Хэмингуэй».

La Colombe D'Or (Сент-Пол де Ванс, Франция)

Лучшая коллекция искусттва
Когда-то в этом местечке в Провансе побывали Матисс, Пикассо, Кальдер и другие знаменитые живописцы. На память о себе они оставили несколько полотен, которые сегодня висят в отеле - на лестницах и в номерах.

Four Seasons Hotel Gresham Palace (Будапешт, Венгрия)

Лучшее местоположение
Отель расположен в центре Будапешта, в нескольких минутах от торгового и финансового центра города. Несмотря на старинный фасад, внутри отель предлагает все необходимые современные удобства.

Milestone Hotel (Лондон, Великобритания)

Лучший бутик-отель
Гостей этого отеля ждет бокал шампанского по прибытии, возможность прокатиться на «Бентли», идеальное местоположение рядом Кенсингтонским дворцом и многое другое. В большинстве номеров есть камин, что придает им уют.

Glin Castle (графство Лимерик, Ирландия)

Лучшие сады
Этот старинный замок на берегу реки Шэннон окружен живописными садами и парками. Особенно красиво здесь весной, когда цветут нарциссы. Помимо совершения неторопливых прогулок, здесь также можно играть в крокет.

Hotel Kamp (Хельсинки, Финляндия)

Самый теплый отель
Финляндию сложно отнести к жарким странам, но в этом отеле гостям всегда будет тепло - здесь мраморные полы с подогревом, теплые полотенца и даже зеркала в ванной. В отеле также есть сауна на десять человек.

Hotel de Russie (Рим, Италия)

Лучший городской оазис
Этот отель расположен в самом центре Рима. Его номера обставлены настолько стильно, что сразу хочется узнать, кто же дизайнер. Одним из лучших мест в отеле можно назвать его сады, где так приятно отдохнуть от городской суеты.

The Balmoral (Эдинбург, Великобритания)

Лучшие шерстяные простыни
Один из лучших отелей Великобритании, известный своей башней с часами недавно пережил масштабный ремонт. Теперь дизайн его номеров выполнен цветах, напоминающих о туманах и вересковых пустошах Шотландии.

к списку новостей