НовостиНовости Великобритании«Детский месяц» - новая тенденция в туризме
loading...
   август 2008   
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Меллиха, Мальта
Актуально о путешествиях

«Детский месяц» - новая тенденция в туризме

22 августа 2008

Великобритания

Поздравляем! У вас скоро появится новый член семьи, но пока вы не погрязли в смене подгузником и ежечасном кормлении, вам предоставляется уникальный шанс отправиться на отдых в так называемый «Детский месяц».

Эта новая популярная тенденция на туристическом рынке предназначена для родителей, которые в скором времени ожидают появления малыша. Многие известные курорты уже переориентировались на «Детский месяц», предлагая специальные услуги, в которые входит все — начиная от массажа для будущих мам и пап и заканчивая специальными подарками для новорожденных.

Arawak Beach Inn — Ангилья, Карибские острова. Кроме потрясающей красоты Карибские острова предлагают специальный отдых для будущих родителей. В специальный пакет услуг в отеле Arawak Beach Inn входит неограниченное количество солений и мороженого для мам, а для пап — неограниченное количество пива. В услуги также входит размещение в номерах с видом на океан, ежедневный завтрак, массаж, пикник и ужин при свечах.

Triple Creek Ranch — Дерби, штат Монтана. Если вы любите дикую природу, то ранчо в Дерби предлагает вам уникальную возможность провести здесь «Детский месяц». В пакет услуг, рассчитанный на 6 ночей, входит проживание в просторном домике со всеми удобствами, полный пансион, массаж и специальные фирменные рубашки для папы, мамы и ребенка.

Westin New York at Times Square — Нью-Йорк. Одна из самых тяжелых задач для будущих родителей — выбрать имя малышу. Westin New York at Times Square предлагает пакет услуг «Выбор имени для малыша». В него входит список популярных детских имен и сертификат на 100 долл. США, по которому можно выбрать подарок для новорожденного в ювелирном салоне Tiffany & Co Jewelers.

к списку новостей