НовостиНовости Сейшельских острововЭкзотичекая свадьба в заповеднике Кап Лазар
loading...
   август 2008   
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Азорские о-ва, Португалия
Актуально о путешествиях

Экзотичекая свадьба в заповеднике Кап Лазар

29 августа 2008

Острова (отдых на островах)

Сейшельские острова

Одна из самых модных сейчас тенденций в романтическом туризме — организация экзотических свадебных церемоний на Сейшельских островах. Но есть и совсем уж элитное свадебное развлечение — праздничный вечер в частном заповеднике Кап Лазар.

Не много найдется мест на земле, которые по романтичности превосходили бы Сейшелы.

Раскачивающиеся пальмы, алые закаты, серебристые пески в обрамлении прозрачного изумрудного океана, а также доброжелательные улыбки гостеприимного населения – все это обещает райский и радужный медовый месяц.

А саму свадебную церемонию лучше всего провести в очаровательном заповедном уголке, эксклюзивном поместье Кап Лазар, который находится в южной части Маэ, главного острова Сейшел, между живописными зелеными лесистыми холмами.

Собственный пляж, фруктовая ферма, огромная колония гигантских наземных черепах и сюрреалистическая природная красота – все это делает проведенную здесь свадьбу идеальной и запоминающейся. Молодожены и их гости облачаются в традиционную креольскую одежду и при свете 150 кокосовых факелов проходят по территории старинной плантации к «Вратам времени». Роскошный праздничный ужин накрывается в саду либо на пляже. Кстати, браки, оформленные на Сейшелах, официально признаются в России.

к списку новостей