НовостиНовости ТурцииСпециальные услуги от сети Swissotel Hotels & Resorts
loading...
   ноябрь 2008   
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Рейкьявик, Исландия
Актуально о путешествиях

Специальные услуги от сети Swissotel Hotels & Resorts

6 ноября 2008

Событийный туризм

Турция

В стремлении подарить своим постояльцам особое предрождественское настроение, будь то поход по магазинам или другие зимние забавы, гостиничная сеть Swissôtel Hotels & Resorts разработала специальные пакеты услуг, доступны гостям отелей сети по всему миру.

Забег по магазинам в Swissôtel, Чикаго.

Путешественники, интересующиеся исключительно модными новинками, будут приятно удивлены пробежке по магазинам по одному из самых выдающихся районов Чикаго - Magnificent Mile, расположенному в нескольких минутах ходьбы от отеля. В пакет услуг входит посещение самых модных магазинов, скидки, подарочная карта на 50 долл. США, завтрак типа «шведский стол» на двоих и специальный подарок к Рождеству.

Рождественская ночь в Перу.

Туристов, которым посчастливилось попасть в Перу на Рождество, ожидает великолепная Рождественская ночь в отеле Swissôtel, расположенном в столице. В пакет услуг входит проживание в отеле в течение суток, приветственный напиток, тарелка с фруктами и шампанское в номере, завтрак типа «шведский стол», трансфер до аэропорта и рождественский подарок.

Сальвадор Дали — культурный отдых и шопинг в Стамбуле.

Swissôtel The Bosphorus, расположенный в Стамбуле, — это не только идеальное место для отдыха и шопинга, но так же и прекрасная возможность подтянуть свой культурный уровень, посетив Музей Сакиб Сабанчи, где выставлены работы Сальвадора Дали. В пакет услуг входит размещение на двоих в номере категории Classic Park, завтрак типа «шведский стол» на двоих в кафе Café Swiss, бесплатный проход в спа-центр Amrita Spa, поздний выезд из отеля и два билета на выставку Дали.

В число отелей, предлагающих специальный пакет услуг для своих постояльцев, входят: Swissôtel Le Plaza, Базель; Swissôtel Bremen, Бремен; SwissôtelDüsseldorf/Neuss, Дюссельдорф; Swissôtel Berlin, Берлин; Swissôtel Beijing, Пекин; Swissôtel The Howard, Лондон; Swissôtel Métropole, Женева; Swissôtel Grand Efes, Измир, Турция. (перевод Travel-news.ru)

к списку новостей