НовостиНовости Великобритании«Полет без страха» от авиакомпании Virgin Atlantic Airways
loading...
   ноябрь 2009   
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Баден-Баден, Германия
Актуально о путешествиях

«Полет без страха» от авиакомпании Virgin Atlantic Airways

3 ноября 2009

Авиаперевозка

Великобритания

Люди, которые испытывают панический страх при путешествиях на самолетах, теперь могут справиться со своими проблемами, используя специальную программу для iPhone.

Авиакомпания Virgin Atlantic Airways запустила специальное приложение для iPhone, которое будет работать в рамках программы «Полет без страха».

По словам представителей авиакомпании, такая программа поможет людям преодолеть приступы паники и страха, когда они, например, слышат странные звуки, находясь на борту самолета. В наш мир развитых технологий люди повсеместно используют различные гаджеты, в том числе и при дальних перелетах. Теперь новое приложение к iPhone поможет им узнать об авиакомпании, самолете и подготовиться к полету.

Virgin Atlantic Airways разработала продукт в сотрудничестве с компанией Mental Workout, работающей над созданием девайсов, которые помогут людям бороться с их повседневными проблемами.

Принцип работы специального дополнения для iPhone заключается в использовании специальной видео-программы, в которую входит описание полета, ответы на часто задаваемые вопросы, и упражнения для релаксации и правильного дыхания. (перевод Travel-news.ru)

к списку новостей