НовостиНовости СШАВ Колорадо запустили специальную акцию для тех, кто никогда не видел снег
loading...
   ноябрь 2009   
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Биарриц, Франция
Актуально о путешествиях

В Колорадо запустили специальную акцию для тех, кто никогда не видел снег

27 ноября 2009
Фото dharmafrogs c flickr.com

США

Специальную акцию для тех, кто никогда не видел снега, запустил туристический офис Колорадо.

Теперь у жителей теплых стран, например, Сингапура или Таиланда, которые отродясь не видели и не пробовали снег на вкус, появилась возможность провести бесплатно три месяца в снежном Колорадо.

К участию в этой акции допускаются те люди, которые на самом деле никогда не видели снег и которые с помощью видео записи смогут доходчиво и интересно объяснить свои причины, почему они хотят посетить снежный штат Колорадо. Трое победителей получат возможность провести в снегах от двух недель до трех месяцев. При этом они должны будут вести свои блоги с рассказами о том, как они учились кататься на лыжах и лепить снеговиков.

Победители будут выбираться среди полуфиналистов, которые, в свою очередь, разместив видео на специальном сайте, будут выбираться по средством он-лайн голосования.

В настоящий момент многие туроператоры активно используют социальные сети для привлечения туристов. Например, одна из компаний пообещала заплатить 10 тысяч долларов тому, кто выложит в сети видео файл или фотографии о самом ужасном отпуске. (перевод Travel-news.ru)

к списку новостей