НовостиКурорты для отдыха в феврале
loading...
   февраль 2010   
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ

Курорты для отдыха в феврале

1 февраля 2010

Пляжный отдых

В это время года многие из нас хотят отправиться куда-нибудь к теплому южному солнцу и на время забыть о холодах. Один из популярным веб-сайтов, который занимается исследованием солнечных курортов, опубликовал список мест, наиболее подходящих для отдыха в это время.

Курорт Almond Beach Village на Барбадосе. Это курорт разместился на территории в 32 акра и подходит для семейного отдыха. Курорту принадлежит собственный пляж, гольф-поле. Гости Almond Beach Village могут также заняться различными водными видами спорта.

Курорт Excellence, Пунта Кана, Доминиканская республика. Если вы предпочитаете на отдыхе просто лежать около бассейна или на пляже, то этот курорт идеально вам подходит.

Mawamba Lodge, Коста-Рика. Это один из уникальных курортов в джунглях, расположенный буквально в нескольких минутах от города. Для более комфортного отдыха рекомендуется бронировать номера с видом на сад.

Aventura Spa Palace, Ривьера Майя, Мексика. Этот курорт предлагает своим постояльцам специальные помещения для релаксации, занятий йогой – и все это расположено в окружении красивых садов. На территории находится также бассейн со специальной звуковой терапией, а также подводные пещеры. (перевод Travel-news.ru)