НовостиНовости ШвейцарииСпециальные номера для детей в отелях Swissotel Hotels & Resorts
loading...
   июнь 2010   
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Паттайя, Тайланд

Специальные номера для детей в отелях Swissotel Hotels & Resorts

2 июня 2010
Фото ftnnews.com

Гостиницы

Швейцария

Для того, чтобы облегчить родителям проживания в отелях вместе с детьми, гостиничная сеть Swissôtel Hotels & Resorts ввела ряд инноваций.

Теперь специально для родителей, путешествующих с детьми, во всех отелях сети будут оборудованы специальные детские номера, которые поделятся в соответствии с возрастом детей на три группы: младенцы, дети детсадовского и младшего с-школьного возраста и подростки. Для каждой из этих категорий номера будут оборудованы в соответствии с их потребностями, например, мягкими игрушками, приставками и многим другим.

Для детей возрастом до 5 лет номера будут оснащены специальными детскими кроватями, детскими прогулочными колясками, мягкими игрушками и детскими стульчиками. Кроме того, к услугам постояльцев таких номеров – яркое постельное белье, специальная радио-няня, книжки.

Для детей повзрослее, в возрасте от 6 до 12 лет, в номерах будет работать специальный мини-бар с горячим шоколадом, напитками и сладостями. Также в своих номерах они смогут найти целый набор мультфильмов на DVD и комиксов.

Подростков в возрасте от 13 до 18 лет ожидает оснащенные всем современным оборудованием номера, включая приставки и док-станцию для плеера iPod. Также в своих комнатах они найдут большой выбор различных журналов и фильмов на DVD.

Большинство детских номеров будут либо напрямую совмещаться с номерами родителей, либо располагаться рядом с номерами взрослых. (перевод Travel-news.ru)

к списку новостей