НовостиНовости РоссииШереметьево предлагает бесплтаные шаттлы для доставки в терминалы аэропорта
loading...
   июль 2010   
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ

Шереметьево предлагает бесплтаные шаттлы для доставки в терминалы аэропорта

1 июля 2010

Авиаперевозка

Россия

С 30 июня 2010 года пассажиры международного аэропорта Шереметьево могут воспользоваться новой транспортной услугой.

Пассажиры, прибывшие скоростными поездами Аэроэкспресс, а также автотранспортом до терминала Е аэропорта Шереметьево, теперь смогут добраться до терминалов В и С на специальных шаттлах. Доставка пассажиров будет производиться с помощью шаттлов, которые свяжут между собой терминалы Е, В и С. Данная услуга будет оказываться аэропортом Шереметьево пассажирам бесплатно.

Путь следования пассажиров в Аэроэкспрессе и терминале Е обозначен оранжевыми указателями «Шаттл до терминалов В и С». Если пассажир прилетел в терминал B, он также сможет добраться по внутреннему радиусу до терминала Е и железнодорожной станции Аэроэкспресс. Для этого ему необходимо, не покидая зал прилета после получения багажа, проследовать по указателям до места остановки шаттлов или обратиться к сотруднику аэропорта.

На сегодняшний день пассажиры смогут прибывать по внутреннему радиусу в терминал С только для вылета. В перспективе данная услуга будет доступна и для пассажиров, прилетающих в терминал С аэропорта.

К перевозке принимаются пассажиры, предъявившие авиабилет или маршрут-квитанцию (распечатка электронного билета). Согласно правилам, воспользоваться новой услугой не смогут провожающие, лица, не имеющие авиабилетов (маршрут-квитанций), пассажиры с оружием, предметами и веществами, запрещенными к перевозке на воздушном транспорте. (Travel-news.ru — по материалам ИНТЕРФАКС – ТУРИЗМ)

к списку новостей