НовостиНовости ФранцииОра Ито поработает над интерьером отеля Hotel O в Париже
loading...
   декабрь 2010   
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Лондон, Великобритания
Актуально о путешествиях

Ора Ито поработает над интерьером отеля Hotel O в Париже

30 декабря 2010

Гостиницы

Франция

Скандально знаменитый дизайнер Ито Морабито, известный под псевдонимом Ора Ито, создан интерьер нового отеля Hotel O в Париже.

Ора Ито прославился тем, что создавал виртуальную, не существующую в реальности продукцию и размещал информацию о ней на своей странице, при этом указывая, что она принадлежит известным брендам. Несуществующие вещи начали заказывать, а бренды, чьими именами пользовался Ора Ито, в свою очередь пришли в возмущение. Вокруг имени Ора Ито разгорелся скандал, однако, до суда дело так и не дошло. Зато молодой дизайнер приобрел известность и ныне помогает создавать дизайн для продукции таких всемирно известных компаний, как Swatch, Heineken и Gorenje.

Hotel O - первый отель от скандально известного дизайнера. Дизайн Hotel O будет выполнен в традиционном для Ora-Ito стиле, гармонично сочетая четкие линии, плавные и расслабляющие изгибы, с использованием высококачественных базовых и в то же время неожиданных материалов, радующих и успокаивающих взгляд и сознание. Являясь симбиозом природы и города, Hotel O стремится быть в равной степени мощным и спокойным, но что самое главное, он должен доставлять чувство радости и расслаблять после сумасшедшего дня в Париже.

Сообщается также, что в отеле будет 29 номеров в стиле «кокона», окружающих внутренний сад. (Travel-news.ru — по материалам Hotels.su)

к списку новостей