НовостиНовости СШАСамые необычные круизы
loading...
   декабрь 2010   
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ

Самые необычные круизы

30 декабря 2010
Фото Andy Revkin c flickr.com

Круизы

США

Когда дело касается круиза, становится понятным, что этот вид услуг, действительно, нашел вою нишу на туристическом рынке и готов предложить большое разнообразие самых интересных путешествий.

Он-лайн издание abcNEWS опубликовало список самых необычных морских путешествий, в которые вошли:

Круиз к Северному полюсу. Эта самая настоящая экспедиция, маршрут которой начинается из Хельсинки, затем проходить вдоль Арктики к одной из самых последних незатронутых человеком экологически чистых точек нашей планеты.Этот круиз – настоящее испытания для сильных духом и телом.

Круиз «очумелые ручки». Во время этого морского путешествия опытные инструкторы помогут вам в обучении вязанию, шитью, вышиванию и многим другим премудростям. Согласитесь, очень увлекательное мероприятия – путешествовать, а заодно и чему-нибудь учиться.

Блюз круизы. В его состав обычно входит путешествие по теплым странам, холодный напиток и большой выбор закусок, и все это проходит под звуки нестареющего блюза. Такой вид отдыха подойдет не только ярым поклонникам этого музыкального направления, но и всем тем, кто любит хорошо отдохнуть и послушать хорошую музыку.

Магические круизы. Для тех, кто хочет создать вокруг себя немного волшебства, такие круизы подарят возможность изучить новые трюки, принять участие в магических представлениях, выставках и семинарах.

Научные круизы. Если вы увлечены научными разработками, движением планет, компьютерными технологиями, то добро пожаловать на научные круизы. В программе таких путешествий предлагаются разнообразные маршруты, а также лекции с участием представителей НАСА, компьютерные курсы и многое другое. (перевод Travel-news.ru)

к списку новостей