НовостиНовости Турции«Пещерные» спа-процедуры в отеле Hotel Cappadocia Cave Resort & Spa
loading...
   февраль 2011   
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28            

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Арабба, Италия

«Пещерные» спа-процедуры в отеле Hotel Cappadocia Cave Resort & Spa

16 февраля 2011

Гостиницы

Турция

Отель Hotel Cappadocia Cave Resort & Spa, расположенный в турецком городе Невшехир, предлагает «пещерные» спа-процедуры.

Отель расположен на склоне горы, что позволяет наслаждаться красивыми пейзажами Каппадокии, являющейся объектом всемирного наследия ЮНЕСКО. Спа-центр отеля Hotel Cappadocia Cave Resort & Spa предлагает широкий спектр процедур, от паровых бань и массажей в четыре руки, до любых процедур для поклонников СПА. Гостей также ждут два бассейна, три бара, два ресторана и оригинальный пещерный винный погреб.

В наполненных духом истории номерах отеля сочетаются каменные стены и дерево, что создает романтическую атмосферу. В то же время, это не помешает гостям пользоваться достижениями современности, включая цифровые музыкальные автоматы и ванные с гидромассажем. Подушки и ковры в традиционном стиле помогают придать комнатам восточный колорит. Предлагаются номера различных категорий, включая «Superior» и «PadiShah Suite», а также номера для людей с ограниченными физическими возможностями. (Travel-news.ru — по материалам Hotels.su)

к списку новостей