НовостиНовости ВеликобританииСтать настоящей принцессой можно в отеле Swissotel The Howard, Лондон
loading...
   февраль 2011   
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28            

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ

Стать настоящей принцессой можно в отеле Swissotel The Howard, Лондон

24 февраля 2011

Гостиницы

Великобритания

Мечта каждой маленькой девочки — это стать настоящей принцессой. Лондонский отель Swissotel The Howard дает своим маленьким гостьям возможность воспользоваться пакетом услуг «Pretty little Princess».

С 1 марта по 1 июня 2011 года отель Swissotel The Howard превратится в настоящий пятизвездочный замок для принцесс, где маленькие гостьи будут приниматься с королевскими почестями.

По приезду в отель маленькие принцессы получат детское неалкогольное шампанское и вечерний чай. В номере их будет ожидать розовое платье с меховым манто, сумочка, туфли и серебряная диадема. Постель маленькой принцессы будет заправлена настоящим королевским бельем, а в ванной комнате их будут ждать специальные туалетные принадлежности. Также маленькие принцессы получат в подарок специальные домашние тапочки и музыкальную шкатулку для украшений, где они смогут хранить королевские сокровища.

Для того, чтобы избежать обыденной скуки, их величества будут обеспечены специальным зеркалом для принцесс, куклой, книгой, видео с Синдереллой, книгой для наклеек и, конечно же, дневником маленькой принцессы, где они смогут записать все свои королевские секреты.

Но главным сюрпризом для юных леди станет путешествие в карете в Вестминстерское Аббатство, где они смогут наблюдать за свадебной церемонией самой настоящей принцессы.

Стоимость такого пакета услуг стартует от 2904,11 фунтов. Предложение действительно для детей в возрасте от 3 до 8 лет. (перевод Travel-news.ru)

к списку новостей