НовостиНовости ШвейцарииАэропорты с самыми лучшими магазинами Duty Free
loading...
   апрель 2011   
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
, Монако
Актуально о путешествиях

Аэропорты с самыми лучшими магазинами Duty Free

21 апреля 2011
Фото anotherview c flickr.com

Авиаперевозка

Швейцария

В преддверии отпускных сезонов сайт Cheapflights.co.uk опубликовал список аэропортов с самыми лучшими магазинами беспошлинной торговли.

Пройдя регистрацию на рейс, пассажиры авиакомпаний попадают в удивительный и захватывающий мир магазинов Duty Free. Что может быть лучше, тем шоппинг-терапия перед долгими и изнуряющими перелетами. Некоторые особо продвинутые аэропорты, например, Heathrow’s Terminal 5, предлагают своим пассажирам заблаговременно выбрать товары он-лайн, а по приезду в аэропорт просто забрать их из магазинов. И не удивительно, что магазины Duty Free пользуются большой популярностью среди туристов, ведь здесь можно приобрести массу нужных и полезных вещей по цене, которая существенно отличается от стандартных магазинных.

Итак, самые лучшие аэропорты для закупок в Duty Free:

Международный аэропорт Дубая. В настоящее время этот аэропорт занимает лидирующие место по магазинам Duty Free. В терминале Sheikh Rashid, который еще известен как Concourse, около 5400 м² занимают магазины беспошлинной торговли, работающие 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Как и сам город, аэропорт готов предложить своим гостям только лучшие и эксклюзивные товары.

Терминал 5 лондонского аэропорта Хитроу. Это, по истине, мечта каждого шопоголика. Здесь размещаются магазины самых известных марок, включая Cartier, Burberry, Tiffany & Co и Harrods.

Аэропорт Цюриха. Этот аэропорт, как, пожалуй и вся Швейцарии, знаменит тем, что здесь, наряду с косметикой и алкоголем, одеждой и аксессуарами, можно приобрести самый лучший в мире шоколад.

Аэропорт Схипхол, Амстердам. «Увидел, купил, улетел» - вот слоган этого аэропорта. Это настоящий рай для любителей приобрести что-нибудь с большой скидкой. Во многих магазинах этого аэропорта проводятся специальные распродажи или акции типа: «Купи два предмета, третий получишь в подарок».

Аэропорт Хельсинки. Магазины Duty Free предлагают большой выбор товаров как известных мировых марок, так и чисто финских брендов, например, Timanttiset — известного производителя часов и ювелирных украшений. (перевод Travel-news.ru)

к списку новостей