НовостиНовости ОАЭЛетнее предложение от авиакомпании Emirates
loading...
   июнь 2011   
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Актуально о путешествиях

Летнее предложение от авиакомпании Emirates

7 июня 2011

Авиаперевозка

ОАЭ

Этим летом, воспользовавшись предложением от авиакомпании Emirates, вы сможете дешевле отдохнуть в одном из самых красивых и роскошных городов мира — Дубае.

Предложение авиакомпании Emirates «Летние улыбки» (Summer Smiles) действует до 30 сентября, воспользоваться им можно вместе с программой «Бесплатный детский отдых в Дубае» и во время фестиваля «Летние сюрпризы Дубая».

В рамках этого предложения дети (максимум двое) в возрасте до 12 лет, путешествующие в сопровождении одного взрослого, получат возможность бесплатного размещения (при условии минимальных трех ночей), питание и скидку в размере 50% на взрослый билет.

В программе принимают участие более 50 отелей и апартаментов Дубая, расположенных как в центре города, так и на прибрежной полосе. В это предложение также входят услуги «Встреча и сопровождение» (Meet & Assist) в аэропорту Дубая, трансфер, бесплатный вход на различные аттракционы. Кроме того, для тех гостей, которым для посещения Дубая нужна виза, компания Emirates предоставит бесплатные визы для детей в возрасте до 12 лет сроком пребывания на территории эмирата до 96 часов.

Авиакомпания Emirates также активно сотрудничает с развлекательным и торговым центром Dubai Mall, предоставляя эксклюзивные пакеты услуг, в которые входит посещение Дубайского аквариума и подводного мира, Республики Sega и катка. Кроме того, при покупке билетов авиакомпании Emirates пассажиры получают дополнительный набор скидочных купонов. (перевод Travel-news.ru)

к списку новостей