НовостиНовости ИндонезииСпециальное спа-меню на курорте AYANA Resort and Spa, Бали
loading...
   июнь 2011   
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Актуально о путешествиях

Специальное спа-меню на курорте AYANA Resort and Spa, Бали

8 июня 2011

Гостиницы

Индонезия

Для всех ценителей здорового образа жизни курорт AYANA Resort and Spa, расположенный на Бали, подготовил специальное спа-меню.

Насладиться вкусными и полезными блюдами из нового спа-меню можно как до, так и после спа-процедуры. Новые блюда очень питательны, но в то же время легкие и приготовлены из экологически чистых органических продуктов.

Помимо нового спа-меню, курорт AYANA Resort and Spa также создал четыре новые уникальные спа-процедуры: массаж с использование теплых ракушек Hot Shell Massage, процедуры AYANA Fusion, 7 Chakra Dhara и Lava Stone Reflexology. Процедуры были созданы господином Ретом Хатфилдом (Rhett Hatfield), который является основателем тренинга «Body Wisdom Coaching», в основе которого лежит серьезная работа как над внешним видом, так и над внутренним миром. Более того, Рет Хатфилд (Rhett Hatfield) является владельцем школы массажа «Body Wisdom Massage School» в США. Каждая спа-процедура имеет холистическую направленность и предназначена для того, чтобы сбалансировать энергетические центры человеческого тела с помощью сочетания инновационных разработок и традиционных методик. (Travel-news.ru — по материалам Hotels.su)

к списку новостей