НовостиНовости МексикиВ Мексике откроются отели сети Hard Rock
loading...
   октябрь 2011   
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
о. Тиоман, Малайзия
Актуально о путешествиях

В Мексике откроются отели сети Hard Rock

25 октября 2011

Гостиницы

Мексика

Сеть отелей Hard Rock Hotels готовится к расширению своего портфеля в Мексике, планируя добавить действующие гостиницы в Канкуне, Пуэрто-Вальярта и Ривьера-Майя.

Недавно было заключено соответствующее соглашение на управление отелями между группой Palace Resorts и гостиничной сетью Hard Rock Hotels. Таким образом, выбранные гостиницы будут включены в сеть Hard Rock Hotels, которая традиционно ориентируется на музыкальные интересы гостей. Кроме того, отели будут работать по системе «ultimate all-inclusive».

В ближайшее время начнется подготовка к ребрендингу первого отеля в Канкуне, который планируется открыть для гостей зимой 2012 года, затем весной 2012 года откроется обновленная гостиница в Пуэрто-Вальярта, а осенью 2012 года – дебютирует первая фаза реконструкции отеля Hard Rock Hotel Riviera Maya.

Каждый обновленный отель в Мексике будет соответствовать принятым нормам и стандартам сети Hard Rock Hotels. В частности, гостиницы будут иметь равные роскошные гостиничные номера, собственный пляж, большой выбор развлечений и круглосуточное обслуживание. Специальные сьюты предложат гостям уникальную коллекцию музыкальных синглов различных жанров как местных, так и международных музыкантов. Кроме того, в соответствие со стандартами Hard Rock Hotels в гостиницах будут проходить традиционные музыкальные концерты и другие интересные мероприятия. Гостиничная сеть Hard Rock Hotels является на сегодняшний день одной из самых известных в мире. (Travel-news.ru — по материалам ProHotel)

к списку новостей