НовостиНовости ТайландаВ Бангкоке вновь открылся отель Anantara Bangkok Riverside Resort & Spa
loading...
   январь 2012   
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ

В Бангкоке вновь открылся отель Anantara Bangkok Riverside Resort & Spa

19 января 2012

Гостиницы

Тайланд

Отель Anantara Bangkok Riverside Resort & Spa возобновил работу. Совсем недавно имущество подверглось ребрендингу и реконструкции.

После реконструкции в отеле Anantara Bangkok Riverside Resort & Spa были представлены номера категории deluxe, отремонтированы рестораны «Trader Vic's» и «Benihana», а также модернизированы тренажерный зал и фитнес-центр.

Элегантные здания Anantara Bangkok Riverside Resort & Spa расположены на берегу величественной реки Чаупхрая (Chao Phraya) в окружении 11 акров пышных тропических садов. Курорт является восхитительным оазисом в одном из самых густонаселенных городов. Отдохнуть от шума и суеты мегаполиса гостям предлагают в одном из 413 номеров и люксов с видом на сады отеля, реку и мерцающий небоскребами и вечерней иллюминацией Бангкок.

На территории гостиницы гости найдут тропический бассейн и джакузи, детский клуб, залы для проведения встреч, свадеб и банкетов, современно оснащенный бизнес-центр, прекрасные возможности для спорта и активного отдыха и многое другое. В барах и ресторанах, которых при отеле работает 10, сервируют блюда японской, итальянской, тайской и интернациональной кухонь и предлагают широкий выбор коктейлей и легких закусок. Также отель располагает клубной гостиной, где предлагаются завтраки, чай и кофе, коктейли, послеобеденный чай, легкие закуски в течение дня. Кроме того, клубные услуги включают бизнес-сервис и скидки в spa-центре Mandara Spa, где гостям предлагают эксклюзивные процедуры. Рядом с Anantara Bangkok Riverside Resort & Spa есть торговый центр и 8 полей для гольфа. (Travel-news.ru — по материалам hoteldeluxes.com)

к списку новостей