НовостиНовости МальтыНезабываемые мгновения на острове Мальта
loading...
   июль 2012   
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Акаба, Иордания
Гавана, Куба
Актуально о путешествиях

Незабываемые мгновения на острове Мальта

31 июля 2012

Гостиницы

Мальта

Если представить, что есть возможность посетить только одно место на Мальте, то стоит побывать в живописном заливе Сент-Джулианс. Чистое море и красивая набережная с множеством магазинов, баров и ресторанов не оставит равнодушным даже самого заядлого путешественника.

Лучше место для отдыха в заливе — отель Cavalieri. Наличие 4 звезд говорит о том, что комфорт здесь превыше всего. Это самый стильный и современный комплекс, который состоит из номеров с привлекательным дизайном, стильной мебелью и современным оборудованием.

После того, как был сделан капитальный ремонт, в начале 2005 года гостиница вновь приняла посетителей. В распоряжении гостей 257 номеров. А общественная зона разделена на несколько секторов, каждый из которых имеет свою инфраструктуру.

Главное достоинство отеля — свой собственный песчаный пляж и самый большой открытый бассейн на Мальте. Возле бассейна расположена огромная терраса. В наличии бесплатные зонты, шезлонги, большое количество раздевалок, современные душевые кабинки. А чтобы детям не было скучно, зона для купания оборудована аттракционами. А для совсем маленьких посетителей имеется детский лягушатник.

В прохладную погоду гости отеля Cavalieri смогут использовать крытый бассейн, в помещении которого есть солярий и сауна. В течение летнего периода крыша здания может подниматься. А в период между декабрем и апрелем здание автоматически круглосуточно поддерживает комфортную температуру.

Гостей всегда встретит квалифицированный персонал, который сможет помочь на протяжении всего дня. Каждый сотрудник владеет одним из основных европейских языков, таких как итальянский, немецкий, французский и даже голландский. Информационная база работает круглосуточно. Система функционирует так, что необходимые услуги и информацию можно получить, не выходя из своего номера. Другие услуги, такие как трансфер из аэропорта, услуги носильщиков, такси и пункты обмена иностранной валюты, также всегда доступны.

Территория гостиницы Cavalieri включает в себя продуктовый магазин, где можно купить свежие фрукты, хлеб и местную продукцию. В сувенирной лавке доступны популярные европейские газеты и местные дорожные карты. А отдельный тренажерный комплекс, который открыт 24 часа, полностью покрыт бесплатной сетью Wi-Fi, с помощью которой гости смогут получить доступ в Интернет из любой точки зала. Для гостей, которые не привезли свои собственные лэптопы, отель предлагает интернет-уголок, где доступны свободные терминалы. (Travel-news.ru — по материалам Hotels.su)

к списку новостей