НовостиНовости ИндииКорпорация «Carlson Rezidor» открыла два новых отеля в Индии
loading...
   август 2012   
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Добрна, Словения
Сальта, Аргентина
Актуально о путешествиях

Корпорация «Carlson Rezidor» открыла два новых отеля в Индии

14 августа 2012

Гостиницы

Индия

Гостиничная компания «Carlson Rezidor Hotel Group» на днях объявила об открытии двух новых гостиниц в Индии.

С появлением новых отелей портфель компании в индийском регионе стал состоять из 99-ти гостиничных объектов, среди которых есть как функционирующие отели, так и реализуемые проекты.

Первый из новых отелей компании Carlson Rezidor называется Radisson Kandla и находится в порту Кандла индийского штата Гуджарат. Вторая гостиница, Radisson Blu Ghaziabad, располагается недалеко от Дели. Номерной фонд гостиницы Рэдиссон Кандла состоит из 117-ти апартаментов.

Общая площадь этого гостиничного объекта превышает пять тысяч квадратных метров. На территории отеля Radisson Kandla располагается три ресторана. Здесь также предусмотрены помещения для ведения деловых переговоров. На территории фитнес-центра при гостинице находятся открытый бассейн и корт для игры в сквош. В качестве развлекательной площадки для постояльцев и гостей отеля Radisson Kandla используется небольшой театр, который оборудован на территории гостиницы. До 15 октября постояльцы «Рэдиссон Кандла» смогут Radisson Kandla ециальным предложением, в рамках которого можно будет получить скидки на размещение в номерах гостиницы.

Номерной фонд гостиницы Radisson Blu Ghaziabad состоит из 147-ми апартаментов. При этом новом отеле круглосуточно работает столовая «Аватар». Для всех поклонников вегетарианской кухни на территории гостиницы функционирует ресторан «Кама». В баре при гостинице постояльцы Radisson Blu Ghaziabad смогут заказать вкусные коктейли. При отеле также работает СПА-центр. На крыше здания оборудован бассейн. Отель находится в девятнадцати километрах от индийского города Дели. От международного аэропорта Индиры Ганди здание гостиницы находится на расстоянии 45-ти километров. Постояльцы гостиницы Radisson Blu Ghaziabad получат доступ к главным достопримечательностям Индии. Сам город Газиабад считается одним из главных деловых и торговых центров в северной части страны. (Travel-news.ru — по материалам ProHotel)

к списку новостей