НовостиНовости ТайландаВ Таиланде появятся отели-близнецы
loading...
   август 2012   
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Антверпен, Бельгия
Актуально о путешествиях

В Таиланде появятся отели-близнецы

15 августа 2012

Гостиницы

Тайланд

В декабре 2012 года на тайском острове Яо Яй, расположенном в получасе езды от острова Пхукет, откроется пятизвездочный отель Santhiya Koh Yao Yai Resort & Spa. Этот отель будет во многом повторять архитектурные находки и решения, воплощенные в отеле Santhiya Koh Phangan Resort & Spa на четвертом по величине острове Королевства Таиланд – Ко Пангане.

Номерной фонд нового отеля будет состоять из 60 вилл Sea View Pool Villa Suite и 120 номеров категории Supreme Deluxe Room. Каждый из номеров сочетает в себе красоту удивительной тайской природы и высочайший профессионализм местных мастеров и резчиков по дереву. Проживание в комфортабельных номерах отелей Santhiya переносит гостей в богатую архитектурными открытиями эпоху правления самого прогрессивного тайского монарха, Короля Рамы V Чулалонгкорна. Отель Santhiya Koh Yao Yai Resort & Spa, как и гостиница Santhiya на острове Ко Пангане, будет построен в традиционном тайском стиле, с использованием ценнейших пород тикового дерева. Во всех номерах отеля будет вид на море, балкон или терраса, индивидуальный кондиционер, сейф в номере, телевизор со спутниковыми каналами, плейеры DVD/CD, телефон с выходом на международную линию, бесплатный интернет WIFI, ванная комната с отдельной ванной и душевой кабиной, халаты, тапочки, пляжные полотенца, мини-бар, оборудование для приготовления чая и кофе, фен.

В отеле будут работать несколько ресторанов и баров с живописным видом на Андаманское море, предлагающих гостям отеля блюда изысканной тайской и интернациональной кухни. Рестораны и бары будут построены в древнетайском королевском стиле. Например, ресторан Chantara в новом отеле Santhiya будет состоять из просторного кондиционируемого тикового холла и открытой террасы с панорамным видом на море, как и в отеле Santhiya на острове Ко Панган. Для гостей отеля будет открыт прокат каяков и каноэ, курсы тайской кулинарии, тренажерный зал, теннисный корт и СПА-центр Ayurvana Spa. (Travel-news.ru — по материалам ATORUS.RU)

к списку новостей