НовостиНовости ИндииОтели Ibis Navi Mumbai и Ibis Nashik: европейское обслуживание в Индии
loading...
   август 2012   
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ

Отели Ibis Navi Mumbai и Ibis Nashik: европейское обслуживание в Индии

22 августа 2012

Гостиницы

Индия

Где остановиться в Индии? Сеть «Accor» объявила об открытии двух новых отелей — Ibis Navi Mumbai и Ibis Nashik. В честь открытия гостям предлагают скидки и акционные предложения!

Открытые во втором квартале этого года, новые отели рассчитаны на прием бизнес-туристов в развивающихся экономических регионах Мумбаи и Нашик. Гости получат акционные тарифы в честь открытия и смогут оценить высококачественное обслуживание, которое является стандартом для всех отелей Accor.

Являясь современным гостиничным брендом с мировым именем, компания Ibis с заслуженной гордостью вводит свой новейший отель в Мумбаи — Ибис Нави Мумбай. Комплекс, состоящий из 196 номеров, удобно расположен в районе Тэйн Белэпур.

Отель предлагает номера с современным дизайном, включающие одну двуспальную или две стандартные односпальные кровати.

Номера оснащены всеми необходимыми удобствами, включая LCD-телевизоры с международными телеканалами, сейфом в номере, кофеваркой, мини-баром, феном и WiFi. Для проведения деловых встреч и торжественных мероприятий гостям отеля предоставляется конференц-зал со всем необходимым оборудованием на 80 человек, в т.ч. видеопроектором и доступом

Отель Ибис Нашик, предлагающий гостям 123 номера, расположен в Нашик — «винной столице Индии».

Гости Ибис Нашик также могут выбирать номера с дву- или односпальными кроватями со всеми необходимыми удобствами в номере. Ибис Нашик предлагает все необходимые технические средства для проведения деловых мероприятий. Два зала общей площадью 92 кв.м. оснащены видеооборудованием, проектором, моторизованными экранами и доступом в Интернет через WiFi.

В отелях Ибис Мумбай и Нашик гости могут посетить рестораны «Spice It», предлагающие индийскую, восточную и европейскую кухню. Все блюда готовятся здесь из самых свежих продуктов, а девизом ресторанов является слоган «Вы придумываете — мы готовим!» Также посетителям предлагают широкий выбор коктейлей, безалкогольных напитков, легких закусок, и всё это — в очень уютной и гостеприимной обстановке. (Travel-news.ru — по материалам Hotels.su)

к списку новостей