НовостиНовости ПортугалииОтдых в Европе осенью: популярные направления
loading...
   август 2012   
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Рига, Латвия
Ларнака, Кипр
Актуально о путешествиях

Отдых в Европе осенью: популярные направления

27 августа 2012

Португалия

Почему всё больше наших соотечественников переносят отпуск на осень? К главным плюсам «осенних» путешествий туристы относят меньшее количество путешественников, находящихся на отдыхе, что, в первую очередь, позволяет посещать большинство запланированных достопримечательностей без томительных очередей, избежать традиционно завышенных в летний период цен, бронировать любые понравившиеся номера в отелях, а не те, которые по счастливой случайности остались свободны.

Hotels.su рекомендует обратить внимание на страны Европы, где для комфортного отдыха туристов созданы все необходимые условия. В первую очередь, речь идет об отличной погоде — ясной и теплой, словно созданной для того, чтобы не только познакомиться со всеми интересными уголками незнакомого города или страны, но даже позагорать и искупаться, если вы решите отправиться, например, на море. Во-вторых, осень — это время, когда в Европе проводятся зрелищные мероприятия, включая различные выступления, ярмарки и фестивали, на которые приходят полюбоваться большинство местных жителей.

Для того, чтобы отдохнуть бюджетно, потратив сэкономленные средства на что-то приятное и полезное, советуем обратить внимание на Италию. Воспользовавшись выгодными предложениями авиакомпаний, приобретая билет в Италию, также обратите внимание на отели страны и не забудьте заранее забронировать самый подходящий! Например, отель в Палермо можно забронировать примерно за 2000-5000 рублей на двоих в сутки (в сентябре). А на Сицилии, например, можно загорать и купаться даже в конце октября. По мнению отдыхающих, в это время там еще вполне тепло и солнечно.

В Алгарве (в Португалии) осенью температура не падает ниже 22-25 градусов, поэтому тем, кто не мыслит хорошего отдыха без солнечных ванн, рекомендуем обратить внимание на этот курорт. Посетить Мальту, вероятно, не откажется ни один из охотников за уходящим летом. Туристов в это время там еще немало, но изумительная погода и приемлемые цены на отели являются хорошими аргументами в пользу этого курорта. Кстати, там же можно неплохо подтянуть знание английского, ведь Мальта является признанным мировым центром по изучению этого языка. (Travel-news.ru — по материалам Hotels.su)

к списку новостей