НовостиНовости БеларусиВ центре Минска открылся отель «Гарни»
loading...
   сентябрь 2012   
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Биг-Вайт, Канада
Паландокен, Турция
Актуально о путешествиях

В центре Минска открылся отель «Гарни»

7 сентября 2012

Гостиницы

Беларусь

В центре белорусской столицы на днях открылась гостиница с историческими интерьерами. Трехзвездочный отель «Гарни» был создан на территории старинного здания, построенного в 1887 году.

Во время проведения реставрационных работ архитекторы и реставраторы старались сохранить исторический облик здания новой гостиницы. Атмосфера ушедшей эпохи 19 века здесь была воссоздана с максимальной точностью. Наружные стены здания были сохранены, фасад восстанавливался по имеющимся у реставраторов старинным фотографиям.

Номерной фонд новой минской гостиницы состоит из пятидесяти номеров. В зависимости от собственных предпочтений постояльцы могут разместиться в люксовых апартаментах, одноместных или двухместных номерах. Единовременно в отеле «Гарни» сможет разместиться до 95-ти человек гостей.

Историчность гостиницы нисколько не препятствовала созданию в номерах отеля комфортабельных современных условий для проживания. Так, в номерах трехзвездочной гостиницы «Гарни» оборудована система вентиляции и кондиционирования. В номерах установлены электронные замки. В апартаментах также работает хорошо налаженная телефонная связь, постояльцы могут выходить в Интернет. В номерах установлены современные телевизоры и мини-холодильники. Помимо номеров, на территории минской гостиницы «Гарни» разместились ресторан, бизнес-центр и конференц-зал. (Travel-news.ru — по материалам ProHotel)

к списку новостей