НовостиНовости ТайландаRoyal Cliff Hotels Groups получил премию TTG Travel Awards
loading...
   октябрь 2012   
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Касабланка, Марокко
Актуально о путешествиях

Royal Cliff Hotels Groups получил премию TTG Travel Awards

25 октября 2012

Гостиницы

Тайланд

В 23 раз состоялось награждение руководителей отелей и гостиниц премией TTG Travel Awards. Мероприятие прошло в столице Таиланда — Бангкоке , и собрало многих представителей известных по всему миру отелей и гостиничных групп.

Награды нашли своих героев 23 октября. Кстати сказать, вручение премии стало уже традиционным, а само мероприятие TTG Travel Awards — одним из самых важных для представителей отелей. На этот раз чествовали немногих, и больше всех похвал досталось Royal Cliff Hotels Groups — группе отелей, которая реализует свои проекты преимущественно в Азии.

По мнению представителей Royal Cliff Hotels Groups, им лестно получать награду в очередной раз. По мнению руководства, их проект до сих пор остается не просто единственным отелем, возведенным в статус лучшего из лучших во всей Азии, но и ставится на одну ступень с такими серьезными и крупными проектами как Singapore Airlines, Singapore Changi Airport, Star Cruises, Abacus International, SilkAir и рядом других Азиатско-Тихоокеанского региона.

Стоит отметить, что Royal Cliff Hotels Groups был открыт в 2002 году. Он стал одним из самых заметных во всей округе отелей, и почти что сразу же стал пользоваться огромным спросом среди туристов и бизнесменов, которые прилетали сюда, чтобы провести официальные встречи, переговоры, а также решали массу других важных дел. Стоит отметить, что для бизнеса этот отель подходит ну просто идеально, поскольку в его структуру включены несколько переговорных залов, конференц-залов, а помещения оснащены только самыми современными средствами связи и другими высокотехнологичными возможностями.

Royal Cliff Hotels Groups расположен на частной территории, в парке с прекрасным видом на залив. Royal Cliff Hotels Group предлагает идеальный пляжный отдых. Номера оборудованы традиционной и современной тайской мебелью, а само заведение предлагает исключительный сервис и атмосферу абсолютной роскоши. (Travel-news.ru — по материалам Hotels.su)

к списку новостей