НовостиНовости ГерманииСеть Best Western открыла отель в Оберстдорфе
loading...
   ноябрь 2012   
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Баден-Баден, Германия
Актуально о путешествиях

Сеть Best Western открыла отель в Оберстдорфе

29 ноября 2012

Гостиницы

Германия

Отель на 61 комнату, входящий в крупнейшую сеть Best Western, откроет двери для всех ценителей отдыха в Альпах. Новый отель дополнит «альпийскую коллекцию» гостиничной цепочки.

Расположенный в немецком городе Оберстдорф , что близ немецко-австрийской границы, Alpenhof входит в крупнейшую гостиничную цепочку Best Western (4195 отелей в сотне стран по всему миру). Отель предлагает своим постояльцам 61 номер (обычные комнаты и сьюты). С широких балконов и террас гостям открывается захватывающий дух вид на сельскую местность в Альпах. В стоимость услуг во всех номерах также уже включен доступ к Wi-Fi.

Независимо от времени года, в которое гости предпочтут остановиться в отеле, к их услугам всегда будет широкий ассортимент отличных блюд и напитков. Летом ресторан Panorama предлагает посетить выходящую на юг террасу с потрясающим видом на окружающие холмы. Зимой, когда местный пейзаж покрыт снегом, гости могут расслабиться в удобном баре или в зале с домашним очагом и библиотекой.

Здоровье и фитнес - ключевые элементы в сервисе отеля. Здесь расположен велнес-комплекс с общей площадью 500 кв. м, включающий большой бассейн, финскую и инфракрасную сауны, парилку, комнаты отдыха, спортзал, открытую террасу с местом для приема солнечных ванн. Дополнительные услуги гостям отеля также предлагают расположенные здесь салоны красоты и массажные кабинеты. К услугам постояльцев отеля для проведения деловых встреч предлагается конференц-зал на 25 мест со сценой. (Travel-news.ru — по материалам Hotels.su)

к списку новостей