НовостиНовости ВеликобританииЗимние покупки в Лондоне: всегда выгодно и практично
loading...
   декабрь 2012   
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Пусан, Корея
Актуально о путешествиях

Зимние покупки в Лондоне: всегда выгодно и практично

29 декабря 2012
Фото Hotels.su

Шоппинг

Великобритания

Как и во все времена, зимние распродажи в Лондоне славились своей уникальной возможностью приобрести самые лучшие, надежные и практичные вещи, к тому же по невероятно низкой стоимости.

Уже начиная с 26-го декабря 2012 года, в столице Британского Королевства начинается зимний сезон скидок. Идут подобные акции, как правило, в центральной части Лондона, ведущими магазинами. Но некоторые также проводят подобные распродажи не только в центре, но и в окрестностях. Именно в этом месте располагаются многочисленные гостиницы, куда и стекаются желающие забронировать номер многочисленные туристы со всего мира. Итак, выбрав подходящий отель, арендовав номер на несколько дней (этого будет вполне достаточно) начинаем посещать различные бутики и центры.

И действительно, в Лондоне в зимний период одни из самых низких скидок во всей Европе. Как правило, акции позволяют приобрести самые красивые и оригинальные вещи всего лишь за 50-70% от их начальной стоимости. В отдельных салонах и бутиках скидки могут достигать 85%. И это позволяет тем, кто приехал в столицу и посетил отель, выстраиваются в огромные очереди возле дверей различных магазинов. Обычно, очереди настолько длинные, что при одном их виде складывается впечатление, что вся столица Британии находится сейчас возле дверей магазина. Итак, что можно приобрести со скидкой в Лондоне? Это может быть обувь, одежда, различные парфюмы, а также аксессуары, которые сделают все, чтобы создать по-настоящему праздничное настроение.

Правда не стоит зевать и ожидать снисхождения, нужно мгновенно бежать и занимать свою очередь. Сделать это следует перед самым открытием магазинов, торговых центров и комплексов. При этом все скидки и акции начинаются ежегодно в самое разное время и являются отличными от прошлогодних. Так что не стоит терять время зря, а лучше прогуляться по великолепным улицам Лондона. Где же стоит попробовать купить со скидками? К примеру, известные бренды John Lewis, Selfrides, Liberty проводят настоящие распродажи на самых выгодных условиях.

К тому же помимо классических отделов магазинов и торговых центров, отличные скидки на свою продукцию могут предложить также и гастрономические отделы, так что непременно посетите их. К тому же любая гостиница предложит свои скидки для всех постояльцев. Не следует забывать также и про Оксфорд-стрит, знаменитую улицу, на которой находится множество великолепных магазинов. Можно и также и остановиться в непосредственной близости от бутиков, выбрав столь же роскошный отела. К примеру, Hyatt Regency London . А почему бы и нет?

Обязательно следует помнить про оформление возврата и чека такс-фри, ведь благодаря им можно дополнительно сэкономить до нескольких десятков центов, что между тем весьма приятно и полезно. (Travel-news.ru — по материалам Hotels.su)

к списку новостей