НовостиНовости АвстрииСнежный отдых всей семьей
loading...
   январь 2013   
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Гуанчжоу, Китай
Актуально о путешествиях

Снежный отдых всей семьей

14 января 2013

Австрия

Зимние каникулы для детей - время радости, отдыха и невероятных приключений. Многие родители задумываются о том где можно не только хорошо провести время с детьми, но и научиться чему-то новому, узнать много полезного. Сегодня для этого существует множество возможностей, в частности горнолыжные курорты Франции , Австрии, Италии , Андорры , Финляндии, Словакии открыли сезон и готовы предоставить свои услуги, а отели рады поселить отдыхающих в своих уютных номерах.

Лучшие горнолыжные курорты Австрии - это прекрасная возможность весело провести время, получить незабываемые впечатления. Сегодня многие родители стремятся вести активный образ жизни и прививают любовь к спорту своим детям. Любители зимнего вида отдыха могут заняться санным спортом, лыжами, коньками, сноубордом, которые предлагают в Австрии. Для начинающих имеются специальные спуски, профессиональные инструкторы обучат детей кататься на лыжах, коньках, сноуборде.

Для семей с детьми горнолыжные курорты Австрии отели предлагают разные, наиболее часто отдыхающие останавливаются в гостинице Alte Post или Hoteldorf Gruner Baum. Экскурсионные группы школьников имеют возможность поселиться в гостинице Gasthof der Schuetthof, где имеются все условия для комфортного проживания и отдыха. Для семей, которые хотят не только хорошо отдохнуть в Альпах, но и иметь наиболее комфортабельные условия проживания спа-отель предлагает остановится в их номерах.

Не меньшей популярностью сегодня пользуются отдых в Финляндии. Провести с семьей новогодние каникулы в Финляндии , хотят многие. Для тех, кто имеет детей младшего школьного возраста, поездка в Лапландию станет удивительным приключением. Прекрасные снежные скульптуры, красочный домик Санта-Клауса, сани с оленями, искрящийся снег на елках - создают настоящую Новогоднюю сказку, в которую верят и взрослые и дети. Как комфортабельные отели Лапландии, так и небольшие гостиницы специально созданы для отдыха с детьми. Множество веселых аттракционов, сказочных постановок, розыгрышей, конкурсов, фейерверков - все это можно увидеть, посетив родину Санта-Клауса в Лапландии. Туристические базы и отели, такие как Hetan Majatalo, Nellim Wilderness, Iso-Syote, в том числе spa отели - Levi Spa Tunturihotel - предоставляют для прогулок мотосани, снегоходы, катание на собачьих упряжках. Гостиницы Levi Panorama и Kittila - одни из самых недорогих, в которых можно поселиться практически в любое время всей семьей и отлично провести время и зимние каникулы на горнолыжном курорте Финляндии.

Финляндия - одно из самых популярных мест зимнего отдыха. Здесь имеются качественные горнолыжные курорты, с спусками для начинающих и детей, экскурсии в знаменитую аметистовую шахту, развелекательный комплекс «Санта Парк», программа «Рождественская фантазия», один из самых лучших в Европе - аквапарк «Serena». Гостиница Serena Korpilampi SPA предлагает остановиться в их удобных номерах для отдыха. Для всех любителей веселого, позитивного и познавательного отдыха Финляндия открывает свои объятия. (Travel-news.ru — по материалам Hotels.su)

к списку новостей