НовостиНовости ВеликобританииЛоукостер easyJet будет выполнять рейсы между Москвой и Лондоном
loading...
   март 2013   
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Маскат, Оман
Актуально о путешествиях

Лоукостер easyJet будет выполнять рейсы между Москвой и Лондоном

11 марта 2013

Авиаперевозка

Великобритания

Авиакомпания «Трансаэро» достигла договоренности с британским лоукостером easyJet о заключении коммерческого соглашения, предусмотренного межправительственным соглашением о воздушном сообщении между РФ и Великобританией.

«Авиакомпания «Трансаэро» сообщает, что между ней и британской авиакомпанией easyJet, назначенной авиационными властями Великобритании на линию Москва – Лондон, достигнута договоренность о заключении коммерческого соглашения, которое предусмотрено межправительственным соглашением о воздушном сообщении между Россией и Великобританией», - сообщили в пресс-службе.

Там также отметили, что о достигнутой договоренности авиакомпания «Трансаэро» уже проинформировала российские авиационные власти.

Ранее сообщалось, что авиакомпания easyJet, открывшая в декабре 2012 года продажу билетов на рейсы между Москвой и Манчестером, а в середине января – на рейсы из Лондона в Москву, пока не получила разрешения на полеты со стороны российских властей. Противоречие возникло из-за низких тарифов, которые предлагал лоукостер.

Напомним, сейчас на маршруте Москва – Лондон рейсы осуществляют две российские авиакомпании – «Аэрофлот» и «Трансаэро», а также британская British Airways. (Travel-news.ru — по материалам ИНТЕРФАКС — ТУРИЗМ)

к списку новостей