НовостиНовости СШАВ Лос-Анджелесе будет построен Ренессанс Отель
loading...
   март 2013   
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Лима, Перу
Актуально о путешествиях

В Лос-Анджелесе будет построен Ренессанс Отель

15 марта 2013

Гостиницы

США

Компании AEG, developers of L.A. LIVE и Williams/Dame & Associates подписали соглашение о строительстве нового отеля на углу Олимпик-Бульвар и Джорджия-Стрит в Лос-Анджелесе.

Проект уже получил название - Renaissance Hotel (Ренессанс Отель) и приблизительную оценку бюджета строительства - около 200 млн. долларов. Роскошный комплекс на 450 номеров станет четвертым отелем под флагом Marriott International, расположенным в центре Лос-Анджелеса. Как ожидают инвесторы, строительство начнется в первом квартале 2014-го и закончится к началу 2016-го года.

Как отметил президент и генеральный директор компании AEG Тимоти Лейвек, «этот проект станет символом приверженности городу Лос-Анджелес и сможет предоставить столь необходимые высококачественные гостиничные номера в центре города. Строительство отеля станет весомым вкладом в поддержку ожидаемой модернизации и расширения Конференц-центра Лос-Анджелеса».

Эксперт в области индустрии туризма и отелей Брюс Бэлтин, занимающий пост старшего вице-президента компании PKF Consulting, высказал собственное предположение относительно потребностей центра Лос-Анджелеса в новых гостиничных номерах. По его мнению, сейчас в крупнейшем мегаполисе США нужно ввести в эксплуатацию от 2 000 до 3 000 новых гостиничных номеров. И это при том, что данный аналитический прогноз не учитывает значительный номерной фонд гостиницы Wilshire Grand, который сейчас проходит реконструкцию.

Бэлтин отметил, что важность дополнительных гостиничных номеров для Лос-Анджелеса обусловлена необходимостью сохранить конкурентоспособность в привлечении новых соглашений и сохранении существующего бизнеса. Это позволит Лос-Анджелесу присоединиться к топ-списку Национальных Конференц-центров. Первым шагом в данном направлении стала недавно одобренная модернизация Конференц-центра Лос-Анджелеса.

Новый Ренессанс Отель присоединится к семейству Marriott в центре Лос-Анджелеса, в которое уже входят находящиеся в собственности AEG роскошный 5-звездочный Ritz-Carlton (123 номера), 4-звездочный JW Marriott Los Angeles L.A. LIVE Hote l (878 номеров), а также два новых отеля на стадии строительства - Residence Inn By Marriott (218 номеров) и Courtyard by Marriott (175 номеров) расположенный в 24-этажной башне. Все перечисленные отели Marriott будут находиться в непосредственной близости друг друга, а их общий номерной фонд составит 1 844 комнаты. Руководство Williams/Dame and Associates надеется на успех этого грандиозного проекта в сфере гостиничного строительства. (Travel-news.ru — по материалам Hotels.su)

к списку новостей