НовостиНовости ЮАРВ ЮАР открылся новый отель Hilton Double Tree
loading...
   май 2013   
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Рига, Латвия
о. Ла-Диг, Сейшельские острова

В ЮАР открылся новый отель Hilton Double Tree

6 мая 2013

Гостиницы

ЮАР

В Африке строят отели далеко не все гостиничные бренды. Ведь многие из них предпочитают работать в европейских странах и туристических центрах. ЮАР не является настолько популярным направлением.

Кейптаун - это настоящий деловой центр Африки , куда ежегодно приезжают бизнесмены со всего мира. Тут проводятся различные презентации, бизнес-конференции и другие мероприятия. Поэтому появление нового отеля не стало слишком большой неожиданностью. Hilton активно продвигает на рынке свою марку Double Tree. В случае с кейптаунской гостиницей американский бренд выступил в роли франчайзера.

Новый отель имеет 183 номера. Он отличается тем, что здесь можно найти практически любой номер, от простого сьюта до настоящего двухэтажного люкса. При этом стоимость номеров в отеле вполне демократичная, как и в любом другом гостиничном комплексе этой линейки. Постояльцы смогут получить в отеле настоящий первоклассный сервис. Здесь круглые сутки работает фитнес-зал, а конференц-зал настолько объемный, что может вместить 350 человек.

Обустройство конференц-зала в отеле не случайно. Ведь ожидается, что гостиницу будут посещать бизнесмены, которым может понадобиться место для проведения мероприятий. Поэтому отельер продумал все до мелочей, чтобы удовлетворить потребности бизнес-элиты. Построенный отель является третьим из линейки Double Tree в Африке. Всего в мире компания основала более 330 гостиниц этой марки.

В отеле работает превосходный ресторан, который удовлетворит вкусы самых взыскательных постояльцев. Кроме того, тут есть практически все, чтобы никто из гостей ни в чем не нуждался. (Travel-news.ru — по материалам Hotels.su)

к списку новостей