НовостиНовости ЧерногорииСеть One&Only откроет отель в Черногории
loading...
   май 2013   
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Гавана, Куба

Сеть One&Only откроет отель в Черногории

24 мая 2013

Гостиницы

Черногория

Черногория сегодня является одним из лучших отечественных курортов. Здесь можно найти и чистейшие пляжи, и заснеженные горные вершины. Многие туристы предпочитают останавливаться на отдых именно здесь.

Премиум-отель будет сочетать в себе как обычные номера, так и виллы. Он будет построен в заливе Тиват, расположенном в городке Кумбор . Это настоящий райский уголок для туристов, где путешественники могут отдохнуть в тишине, наслаждаясь красотами местной природы. Гостиничный комплекс от One&Only можно назвать полноценным курортом. Несмотря на его уединенное расположение, комплекс разместится совсем недалеко от аэропорта, поэтому путешественники смогут легко добраться до места отдыха.
У отеля хорошо продумана инфраструктура. Это полностью обеспечит отдыхающих всеми удобствами. Рядом с One&Only поставят несколько бутиков, чтобы постояльцы могли совершать удобный шоппинг. Кроме того, как и в большинстве отелей такого уровня, в гостинице предусмотрят несколько ресторанов и бар.

В каждом отеле One&Only должен быть собственный спа-центр. Не является исключением и комплекс в Черногории . В спа посетители смогут насладиться процедурами в духе средиземноморских практик и расслабиться от различных современных методик. (Travel-news.ru — по материалам Hotels.su)

к списку новостей