НовостиНовости ИталииMarriott запускает новый эконом-бренд MOXY HOTELS
loading...
   май 2013   
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Пуэрто Плата, Доминикана
Абзаково, Россия
Актуально о путешествиях

Marriott запускает новый эконом-бренд MOXY HOTELS

27 мая 2013

Гостиницы

Италия

Бренд займет свою нишу в трехзвездочном сегменте европейского гостиничного хозяйства. Концепция новой марки в сфере гостиничных услуг разрабатывалась для привлечения достаточно широкого круга клиентов.

Бренд объединяет в себе современный стильный дизайн, высокий уровень обслуживания и, что наиболее важно, доступную цену. Дебют новой цепочки отелей состоится в Италии с открытием первого отеля MOXY в Милане , как ожидается, в начале 2014 года.

Для быстрого роста своего начинания Marriott работает в тесном сотрудничестве с компанией Inter Hospitality, которая станет начальным разработчиком и совладельцем первых отелей MOXY. Также Marriott выбрал опытного гостиничного оператора Nordic Hospitality для передачи ему франшизы на управление несколькими фирменными отелями Marriott в Скандинавии.

Президент и генеральный директор Marriott International Арне Соренсон рассказал о целевой аудитории дебютировавшей гостиничной цепочки. Прежде всего, отели MOXY рассчитаны на путешественников нового поколения, людей, для которых современный стиль играет главенствующую роль. Каждый аспект в концепции отеля был глубоко исследован и переработан для лучшего соответствия образу жизни будущих клиентов.

Таким образом, руководство Marriott делает серьёзную ставку на этот быстрорастущий потребительский сегмент и возлагает большие надежды на новые отели, которые должны поднять планку уровня предоставляемых услуг в сегменте европейских отелей эконом-класса. Основанием для столь оптимистичных планов на быстрый старт цепочки гостиниц является тесное сотрудничество Marriott с опытными в своих областях компаниями Inter Hospitality и Nordic Hospitality.

Marriott планирует добавить в цепочку 150 отелей MOXY в Европе, предоставляя франшизу на ближайшие 10 лет. Приоритетным местоположением станут следующие страны: Германия, Австрия, Объединенное Королевство, Ирландия, Бельгия, Италия, Нидерланды, Дания, Финляндия, Норвегия и Швеция. Предполагается, что новый бренд сможет увеличить номерной фонд Marriott до отметки 80 000 комнат к 2015 году. (Travel-news.ru — по материалам Hotels.su)

к списку новостей