НовостиНовости РоссииТоп-5 лучших отелей России
loading...
   май 2013   
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
о. Ла-Диг, Сейшельские острова

Топ-5 лучших отелей России

30 мая 2013

Гостиницы

Россия

Рейтинг лучших отелей России составлялся по отзывам и оценкам туристов и отдыхающих. Только такой способ оценки можно считать самым достоверным. При выставлении оценок отдыхающие руководствовались сразу несколькими критериями. В конечный результат входит и уровень обслуживания, и роскошность отелей, и стоимость проживания.

Оказалось, что лучший отель располагается совсем не в Москве, как ожидалось экспертами, а в Санкт-Петербурге. Статус самого лучшего отеля России по оценкам отдыхающих получил бутик-отель Golden Garden Boutique Hotel . Эта гостиница располагается в самом центре города на Неве . Интерьеры отеля выполнены в классическом стиле. Для проживающих тут работает ресторан «Федор Достоевский», где можно попробовать превосходные блюда русской и французской кухонь. Кроме того, постояльцы могут попробовать настоящие итальянские блюда в соседнем кафе. Достопримечательность отеля - антикварный бутик. Высокие оценки отель получил за роскошь в сочетании с превосходным обслуживанием. Также постояльцы оценили наличие живой джазовой музыки и большое разнообразие блюд. Многим отдыхающим понравилось, что отель предоставляет огромный спектр дополнительных услуг.

Второе место в рейтинге получил отель Ararat Park Hyatt, расположенный в центре столицы. 10% номеров гостиницы имеют авторский дизайн. В отеле есть полностью оборудованные конференц-залы, а в каждом номере присутствует современная техника.

Гранд отель «Поляна» получил третье место в рейтинге. Это большой гостиничный комплекс, который расположен в поселке Красная Поляна. Здесь постояльцам очень понравился сервис, который отвечает международным стандартам. Также в отеле богатая кухня. Постояльцы гостиницы могут посетить омолаживающие спа-процедуры, отдохнуть рядом с одним из трех бассейнов или посетить оздоровительный комплекс. В отеле работает оснащенный техникой бизнес-центр.

На четвертом месте расположился MISTRAL Hotel&SPA, отель на берегу Истринского водохранилища столицы. Одна из достопримечательностей гостиницы - величественный вид леса из окон комплекса. Сама гостиница поражает роскошным и ярким дизайном. В отеле есть спортивный комплекс и спа-сервис.

Московский Swissotel «Красные Холмы» занял пятое место в народном рейтинге. Это действительно роскошный отель, расположенный рядом с Кремлем. Здесь работает спа-центр. Гости комплекса могут насладиться эксклюзивной кухней, которую можно попробовать только здесь. Гостиница регулярно принимает знаменитостей и бизнесменов.

Несомненно, в стране есть и другие превосходные отели, но указанные выше пять гостиниц заняли верхние строчки народных рейтингов. Многие превосходные гостиничные комплексы расположены не в центре столицы, а в Подмосковье. (Travel-news.ru — по материалам Hotels.su)

к списку новостей