НовостиНовости Багамских острововСамые дорогие отели мира
loading...
   июнь 2013   
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Форментера, Испания

Самые дорогие отели мира

4 июня 2013

Гостиницы

Багамские острова

Фантастические виды из окна, таинственные небоскребы, захватывающая дух инфраструктура и многочисленные возможности для развлечений - мир красивой жизни настолько разнообразен, что его трудно узнать до конца.

Сильные мира сего предпочитают останавливаться в красивейших городах планеты, таких как Женева, Нью-Йорк, Москва, Канны. Именно здесь и расположены самые дорогие отели мира.

Они поражают не только своей красотой, интерьером, комфортностью, но и стоимостью за номер в сутки, которая для обыкновенного человека может показаться фантастической. Итак, какие отели считаются самыми дорогими и что в них особенного?

На десятой строчке рейтинга расположился Martinez Hotel, пентхаус в Каннах. Стоимость номера за сутки составляет 18, 000 долларов. Это просторный светлый номер с видом на весь город из окна.

На 9-м месте находится гостиница Ritz-Carlton в Москве. Стоимость проживания в номере обойдется примерно в 18,200 долларов. В номере окна от пола до потолка, вид из окна на всю Москву, рояль, подогрев полов, большая библиотека.

На 8-й строчке рейтинга поселился дубайский отель Burj Al Arab. В номере находится огромная кровать в восточном стиле, мебель ручной работы, дорогие ковры. Стоимость проживания в таком номере составляет 19 тысяч долларов. В номере есть собственный лифт, а для прогулок по городу предоставляется машина с водителем.

7-ю строчку рейтинга занимает Park Hyatt Paris-Vendome, расположенный в Париже. В номерах есть мини бар, своя столовая, джакузи и собственная спа комната. Общая площадь номера составляет 230 квадратов при стоимости 20 тысяч долларов в сутки.

6-е место занимает отель на Багамах Atlantis Resort. Стоимость за номер в нем составляет более 23 тысяч долларов. В отеле есть огромный бассейн, номера повышенной комфортности, вид из окна на море и инфраструктуру. Постояльцам предлагается полный комплекс услуг класса VIP.

5-тое место рейтинга закреплено за королевским пентхаусом President Wilson Hotel, который расположен в Женеве. Площадь комнаты составляет 1200 квадратов, а стоимость её более 31 тысячи долларов в сутки.

На 4-м месте в рейтинге находится отель Four Seasons. Он считается одним из самых дорогих отелей Нью-Йорка. Номер в нем имеет площадь 400 квадратов и стоит 32,000 долларов за сутки.

3-е место рейтинга занимает отель Palms Casino Resort, в котором находится номер знаменитого Хью Хефнера. Площадь номера составляет 929 квадратных метров, стоимость проживания в нем составляет 38,100 долларов за сутки.

2-е место в этом списке занимает Grand Resort Lagonissi, королевская вилла в Афинах. Стоимость аренды составляет 47, 527 долларов в сутки, а её площадь составляет 1, 188 квадратных метров.

Самым дорогим отелем мира признан отель в Женеве Le Richemond. Он и занимает первое место в рейтинге. Стоимость президентского люкса бьет все известные рекорды и достигает 58 тысяч евро. (Travel-news.ru — по материалам Hotels.su)

к списку новостей