НовостиНовости ГерманииТОП-6 мест мира для взрослого отдыха
loading...
   июнь 2013   
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Бали, Индонезия

ТОП-6 мест мира для взрослого отдыха

5 июня 2013

Пляжный отдых

Германия

Отдых без детского присутствия и всяких правил даст вам заряд положительной энергетики и новые эмоции. Итак, Топ-6 мест отдыха для взрослых.

Испания, Форментера

Этот остров считается одним из самых красивых мест на планете. Здесь одежда не обязательна, потому как обнаженные люди встречаются чаще, чем одетые. Даже отели не предусматривают обязательной формы одежды. Лазурная морская гладь, чистые пляжи и фантастическая природа - ещё один плюс для того чтобы отправиться на отдых именно сюда.

Греция, Парадайз-Бич или Миконос

Наплывы любителей свободных отношений, движения хиппи и люди нетрадиционной ориентации установили здесь свои правила. Правила приличия здесь не в приоритетах, отправившись сюда отдыхать, вы можете заниматься, чем хотите и не боятся глупо выглядеть в глазах окружающих. Жаркое солнце, массовые солнечные ванны в стиле ню здесь привычное дело. Если вы хотите острых ощущений, то эти острова именно для вас.

Исландия, Озеро Вити

В стране гейзеров и вулканов находится одно из прекрасных мест, где можно соединиться с природой сбросив балласт одежды и стереотипов. Озеро Вити образовалось в 1875 году и считается одним из самых красивых мест мира. Вам остается только найти подходящий отель и наслаждаться свободой от общественного мнения.

Германия, Мюнхен (Английский сад)

Строгость и чопорность немцев - это не больше чем устаревший стереотип. В этом вы сами можете убедиться, отправившись отдыхать в Мюнхен. В Английском саду нудизм считается привычным делом. Люди без стеснения раздеваются догола и купаются в прохладной реке. Гостиницы всё же устанавливают некоторые ограничения во внешнем виде отдыхающих, потому как в общественных местах необходимо соблюдать рамки приличия.

Культура тела в Германии идет в ногу с современностью уже более 200 лет. Многие отдыхающие, побывав в таком месте, впервые испытывают легкий шок, но по истечению короткого времени с удовольствием присоединяются к движению. На время, отбросив все правила, которые устанавливает окружение, можно получить существенный заряд энергии. Хотите сменить обстановку? Тогда отправляйтесь в Английский сад, скучно точно не будет.

Япония, Легендарные онсены

О преимуществах отдыха на границе Азиатского государства ходят легенды. Горячие источники в Японии называются онсенами и считаются одним из эффективных способов для расслабления и релаксации. Купаться в них можно абсолютно голым, в чем окружающие не видят ничего аморального. Позагорать в свое удовольствие, чтобы получить ровный загар без белых полосок и одновременно поправить свое здоровье разве это не лучший отдых? (Travel-news.ru — по материалам Hotels.su)

к списку новостей