НовостиНовости ИзраиляСеть Isrotel открыла два новых пятизвездочных отеля
loading...
   сентябрь 2013   
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
о. Негрос, Филиппины

Сеть Isrotel открыла два новых пятизвездочных отеля

9 сентября 2013

Гостиницы

Израиль

Израильская гостиничная сеть Isrotel пополнилась еще двумя современными отелями –Royal Beach в Тель-Авиве и Cramim в Иудейских горах.

Royal Beach Tel Aviv вошел в группу Isrotel Exclusive Collection, в которую также входят Royal Beach Eilat, спа-отель Carmel Forest SpaResort и гостиница Beresheet на краю кратера Рамон в пустыне Негев. Одной из основных задач при создании отелей эксклюзивной коллекции была ценность впечатлений, получаемых гостями. Для этого гостиницы строятся в особо живописных местах, таких как заповедник Кармель, кратер в пустыне Негев или красивая линия моря.

Внутренний дизайн тель-авивского Royal Beach проектировал немецкий специалист Харальд Кляйн (Harald Klein), известный мастерским умением обыгрывать детали интерьера. В ходе встречи с российскими туроператорами сотрудники Isrotel на примере выбора стульев для конференц-зала восторженно рассказывали, как Х. Кляйн тщательно подбирал буквально все предметы мебели и антуража. В итоге Royal Beach приобрел законченный вид стильной башни, изящно украшенной внутри.

Все номера в гостинице – от стандартов Bellavista до президентского люкса - достаточно просторны и имеют площади от 28 до 95 кв. м. Лобби отеля сделано просторным и высоким, его потолки подняты на высоту четвертого этажа. Гостям комфортно располагаться здесь, ожидая оформления документов на стойке регистрации. Отель имеет ресторан с широкой, в 700 кв. м террасой, два конференц-зала общей площадью в 460 кв. метров, огромную, в 2000 кв. метров зону плавательных бассейнов и спа. Таким образом, гостиница подходит для размещения и бизнесменов, приезжающих в Тель-Авив по делам, и семей, решивших провести отдых на море, и для туристов, собирающихся ездить по экскурсиям и жить в наилучших условиях.

Cramim находится на уровне 800 метров над уровнем моря, это уже считается среднегорьем, и на такой высоте всегда бывает чистейший воздух. Именно это, наряду с прекрасными видами и великолепным сервисом сразу же после открытия привлекло в гостиницу большое количество израильтян. Жители Иерусалима, Тель-Авива, других больших городов Израиля едут в Крамим на выходные отдохнуть от жаркого лета. Отметим, что отель окружен большим количеством виноградников. Здесь теперь становится престижно съездить на уикэнд в какой-нибудь модный отель и посетить небольшие винодельни-бутики, где производится вино, не уступающее лучшим европейским сортам. Такой туризм с посещением израильских виноделен получает развитие и в Европе, и в России. Делегации российских туроператоров также были показаны винодельческие производства в окрестностях Иерусалима.

Конечно, раз отель Крамим расположен в окружении виноградников, в нем не мог не появиться винный бутик, в котором можно приобрести лучшие сорта вин, производимых поблизости. В отеле есть крытый и открытый бассейны, значительных размеров спа-центр. В номерах установлены новинки современной гостиничной индустрии – встроенные в зеркала телевизоры, а с балконов гости могут любоваться всем великолепием пейзажей Земли Обетованной. (Travel-news.ru — по материалам ATORUS.RU)

к списку новостей