НовостиНовости Сингапура5 лучших отелей Сингапура
loading...
   сентябрь 2013   
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Рейкьявик, Исландия
Балатон, Венгрия

5 лучших отелей Сингапура

16 сентября 2013

Гостиницы

Сингапур

Сингапур известен своей знаковой архитектурой, роскошными торговыми центрами и статусностью города для проведения масштабных событий, таких как Гран-при Формулы-1 и Chanel Cruise Fashion Show. Поэтому, само собой разумеется, что его гостиницы в одинаковой степени шикарны и очаровательны. В период посещения этого уникального города-государства Юго-Восточной Азии, проведите время в одном из этих пяти потрясающих отелей.

Fullerton Bay Hotel

Данный отель – лучший выбор для бизнес-путешественников вследствие своей близости к деловому району. Стильное лобби с мраморным полом и ярким освещением создаёт первое впечатление о современной роскоши. А поддерживает его шикарный бассейн на крыше, открывающий просто сногсшибательную панораму города. Для тех, кто предпочитает более изысканный пейзаж за окном, предлагаются номера премиум-класса с видом на залив, который можно лицезреть, сидя в джакузи.

Marina Bay Sands

Если вам по душе узнаваемые пейзажи, милости просим в отель Marina Bay Sands. И дело не только в том, что он имеет оригинальную конструкцию, которая завораживает и не отпускает удивлённый взгляд, а в том комфорте, который этот отель предлагает. Мини-город – Marina Bay Sands, представляет собой три столпа, на которых уютно покоится терраса-гондола. Этажом ниже находится роскошный и знаменитый своей бесконечностью бассейн с пляжной площадкой для отдыха – SkyPark, а также эксклюзивный ресторан Ku De Ta. В нижней части отеля расположено знаменитое казино Sands, рестораны всемирно известных шеф-поваров, а также театр, не уступающий знаменитому Бродвею. Не тратьте всё своё время на крыше, так как и внизу царит не менее увлекательная жизнь.

Capella Singapore

Стоящий на острове Сентоса, где находятся три самых известных пляжа Сингапура (Палаван, Силосо и Танжонг), этот роскошный отель расположен недалеко от береговой линии. Стилизованный особняк удивительным образом сочетает историю и современность. Гостиница отлично подходит для семейных пар, которые желают проводить дни и ночи в тишине и умиротворении на пляже, в парке Юниверсал Студио или в расположенном по соседству частном гольф-клубе Sentosa.

Four Seasons Hotel Singapore

Отель находится недалеко от модного района Сингапура и является идеальным местом для семейных пар. К услугам гостей люксы вместимостью до шести человек, открытый бассейн с видом на город, детский уголок с отдельным меню для маленьких постояльцев и услуги няни (по предварительному уведомлению). Для семейных пар, ищущих более тихое убежище, в гостинице есть специально отведенные номера для ужина со свечами, где звучит романтическая музыка, поддерживающая приватность обстановки.

The Ritz-Carlton, Millenia Singapore

Гостиница раскинулась в самом сердце города, поэтому часть номеров имеет вид на отель Marina Bay. Это хорошее место проживания для деловых людей, семей или тех, кто хочет жить рядом с достопримечательностями города, включая Сингапурское колесо обозрения Flyer и театр у залива Эспланада. Номера просторные, с деревянными и мраморными полами, большими ванными комнатами, которые предлагают вид на город с окна гексагональной формы. «Изюминкой» гостиницы является яркий экстерьер, в то время как интерьер добавляет цвета и интриги работами художников поп-арта – Роя Лихтенштейна и Джеймса Розенквиста. (Travel-news.ru — по материалам Hotels.su)

к списку новостей