НовостиНовости ЕгиптаЕгипет предложит россиянам новые туристические маршруты
loading...
   сентябрь 2013   
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ

Египет предложит россиянам новые туристические маршруты

17 сентября 2013

Экскурсии

Египет

Новые туристические маршруты будут предложены россиянам в Египте, заявил министр по туризму Египта Хишам Заазу журналистам в понедельник в Москве.

'Мы настроены на то, чтобы предложить россиянам новые продукты. Туроператоры хорошо зарабатывают на традиционных маршрутах, которые пользуются популярностью у туристов. Но мы хотим внедрить новые туристические маршруты, в частности 'Культура Египта' и 'Святое семейство', - сказал министр.

Он пояснил, что туристы смогут пройтись по следам Святого семейства, которое приехало в Египет и находилось на территории на протяжении трех лет. Кроме того, сказал Х.Заазу, в Египте есть прекрасное Средиземноморское побережье, которое имеет большой потенциал для развития туризма.

Также министр сказал, что туристам будут предложены проекты, направленные на студентов и школьников.

Помимо этого, по его словам, российские туристы могут отправиться в круиз по Нилу.

'Мы хотим предложить россиянам круизы по Нилу, которые включают в себя историческую составляющую. Во время круиза туристы при желании смогут посетить египетские храмы, либо остаться на лайнере. Также у нас есть потрясающие пустыни. Туристы могут сочетать круиз по Нилу и сафари по пустыне. Такие туристические новинки мы готовы предложить россиянам в ближайшие месяцы. Мы надеемся. Что каждый сможет найти для себя турмаршрут в соответствие со своими интересами', - сказал Х.Заазу. (Travel-news.ru — по материалам ИНТЕРФАКС — ТУРИЗМ)

к списку новостей