НовостиНовости СШАОтели, которые придадут Хэллоуину запоминающиеся краски и восприятия
loading...
   октябрь 2013   
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Тель-Авив, Израиль
Мельбурн, Австралия

Отели, которые придадут Хэллоуину запоминающиеся краски и восприятия

31 октября 2013
Фото Hotels.su

Гостиницы

США

Родовые «корни» Хэллоуина находятся в Англии, но наибольшего размаха этот праздник достиг в Америке. Неудивительно, что лучшие американские отели не могут устоять перед соблазном и создают своим гостям умопомрачительную атмосферу хэллоуинского маскарада.

Гостиница в Harbour Town

Отпраздновать Хэллоуин на острове Хилтон-Хед, бронируя номер в этом прекрасном отеле приморского курорта, означает окунуться с головой в события, связанные с ведьмами, упырями и другой нечистью. В программе фестиваля намечены посиделки у костра в лесном заповеднике Sea Pines с рассказами местных страшилок, поскольку всё вокруг прямо-таки перенаселено привидениями. Для поддержания соответствующей атмосферы праздника предлагается принять участие в костюмированном параде, который ежегодно проходит в гавани. А для нетерпеливых детишек подготовлены угощения в виде сладкой паутины, печенья и специального приворотного зелья.

Гостиница The Hotel Hershey

На Хэллоуин этот отель подготовил захватывающий набор развлечений. Только не забудьте захватить свой костюм, чтобы поучаствовать в костюмированном бале-маскараде. Дети будут в восторге от завтрака в парке развлечений Hersheypark с шоколадными конфетами и арахисовым маслом – ростом с них самих. И если днём можно вдоволь развлечься, то ночью самое время насладиться красотами Hersheypark, получив разрешение посетить роскошный Hershey Gardens и увлекательный музей фактов Hershey, который хранит 2379 любопытнейших историй.

The Venetian Hotel Resort Casino

В то время как другие гостиницы программы празднования Хэллоуин ориентируют на детей, этот отель обслуживает больше взрослых, ищущих пикантных впечатлений. В список удовольствий этого курортного отеля в Лас Вегасе входят роскошный люкс, прогулка на гондоле и билеты в местный музей – аналог музея Мадам Тюссо. Его особенность проявляется в том, что все восковые фигуры “переодеваются” в ночь на Хэллоуин, и гости оказываются не иначе как в фильме ужасов. Увеселение продолжается в ночном клубе Тао, куда вас пропустят только в костюмированном виде.

Отель Bacara Resort & Spa

Тринадцать – счастливое число, это подтверждает морской курорт в Санта-Барбаре , и Хэллоуин – лучшее тому доказательство. В этот период отель, оформленный в испанском стиле, превращается в восхитительную дьявольскую феерию, которая идеально подходит для детей и взрослых. Ребенок, костюм которого признан лучшим, награждается эпической ночной вечеринкой с шестью друзьями. А участие взрослых в хэллоуинских конкурсах в костюмах, даёт возможность выиграть однодневное бесплатное пребывание в отеле. По-праздничному украшенный холл уже настраивает на развлечение и веселье, которое предлагается продолжить танцами и участием в викторинах.

Отель Barnsley Gardens Resort

Что может быть лучше удовольствия полученного от Хэллоуин на курорте, который напоминает замок? Оформление отеля и события, которые в нём происходят, обыгрывают историю любви настоящих владельцев гостиницы – Годфри и Юлии Барнсли, которая началась много лет назад. Для этого проводят экскурсии в темноте с фонарем, а в качестве бонуса предлагается катание на возу, горячий сидр и сигары. На руинах 1840-х годов проходит Autumn Moon Masquerade, поэтому вполне ожидаемо оживание духов и приведений. Это событие сопровождается танцами, а потому, если хотите вальсировать с настоящим приведением, милости просим в этот отель. И лишь одно условие соблюдается неукоснительно: все участники должны быть в масках, поэтому своего партнёра вы не узнаете. (Travel-news.ru — по материалам Hotels.su)

к списку новостей