НовостиНовости ЧехииВстречайте новый год с Four Seasons!
loading...
   декабрь 2013   
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ

Встречайте новый год с Four Seasons!

26 декабря 2013
Фото Hotels.su

Гостиницы

Чехия

Отметить праздники с размахом или отдохнуть от суеты? что бы вы ни искали, мы поможем вам провести каникулы так, как вы мечтаете.

Специальные предложения на новогодние каникулы

Мальдивы, Four Seasons Kuda Huraa

Окунитесь в безмятежное очарование деревни на коралловом острове, в окружении белоснежных пляжей и лазурного моря. приятное дополнение к великолепным видам – каждый день завтрак на двоих.

Маврикий, Four Seasons Resort Mauritius at Anahita

Наш курорт на маврикии, жемчужине бирюзового индийского океана, окружен живописными горными вершинами. забронируйте пакет breakfast and dinner, и вас ждут бесплатные завтрак и ужин каждый день.

Прага, Four Seasons Hotel Prague

Подарите себе волшебный мир прекрасной зимней Праги! в предложение входит незабываемая поездка на рождественский рынок в экипаже, запряженном лошадьми. 

Бали, Джимбаран, Four Seasons Resort Bali at Jimbaran Bay

Что может быть романтичнее, чем безмятежный отдых в домике на склоне с тропой из камня, спускающейся прямо к океану? специально для вас – шампанское, ужин на двоих и многое другое.

Флоренция, Four Seasons Hotel Firenze

флоренция покоряет сердца магией искусства эпохи возрождения, неповторимым шопингом и захватывающими видами улиц и мостов в праздничной иллюминации.

Будапешт, Four Seasons Gresham Palace

Отель Gresham Palace, находящийся в двух шагах от лучших магазинов и рождественских рынков, станет идеальным местом для зимних каникул. оставайтесь с нами дольше – третья ночь бесплатно! (Travel-news.ru — по материалам Hotels.su)

к списку новостей