НовостиНовости ВеликобританииЯн Шрагер открыл в центре Лондона отель серии Edition
loading...
   январь 2014   
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Антверпен, Бельгия

Ян Шрагер открыл в центре Лондона отель серии Edition

9 января 2014

Гостиницы

Великобритания

Легендарный и один из самых успешных магнатов гостиничного бизнеса, создатель знаменитого Studio-54 в Нью-Йорке, Ян Шрагер открыл в центре Лондона отель серии Edition, после почти пятнадцатилетнего тайм-аута. Последними его работами в Лондоне стали гостиницы Sanderson и St. Martins Lane. Ян Шрагер, автор направления «бутик-отель» привёз в «Туманный Альбион» свою новую сеть Edition.

В самом сердце Лондона начал работу шикарный The London Edition с номерным фондом в 173 номера. Гостиницы сети Edition- маленькая вселенная живых мегаполисов. Edition Hotels, действующие на территории США, Турции, Франции, Китая и других странах демонстрируют «шестизвёздочное» качество и дерзкое воплощение Яна Шрагера. Отель The London Edition выгодно расположился в центре Лондона в здании бывшей гостиницы The Berners.

В реставрированном здании расположилась гостиница с оживленным лобби, рестораном и двумя барами, фитнес-центром,работающим 24 часа, и 173 номерами, часть из которых — сьюты, другая - семейные пентхаусы. Дизайнеры Гленн Пушельберг и Джордж Ябу совместно с Дональдом Джаддом, минималистом, при участии знаменитого мастера света Инго Маурера, занимались интерьерным оформлением нового отеля. Весь отель оформлен в стиле фьюжн средневекового шика и утонченной роскоши.

При отделке использованы благородные материалы, лепка. Номера отеля The London Edition отделаны деревянными панелями из дуба и ореха, что придаёт им облик домашней обстановки. Все комнаты довольно просторные с большими окнами, не загромождены лишней мебелью. Для самых важных посетителей отеля The London Edition приготовлены несколько многоуровневых пентхаусов по 200 квадратных метров каждый, с большими терассами. На территории отеля The London Edition имеются три обеденные зоны: фирменный ресторан «Berners Tavern», возглавляемого Мишленовским гением, шеф-поваром Джейсоном Атертоном, каменый лобби-бар и punch - room. (Travel-news.ru — по материалам ProHotel)

к списку новостей