НовостиНовости РоссииРусский «Диснейленд» откроется после Олимпиады
loading...
   январь 2014   
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Актуально о путешествиях

Русский «Диснейленд» откроется после Олимпиады

13 января 2014

Россия

Менее месяца остаётся до начала Олимпийских Игр, и Сочи полностью готов к предстоящему событию. Город обновился до неузнаваемости. В городе построено много новых дорог, зданий, существенно расширилась инфраструктура. Совершенно уверенно можно сказать, что после проведения Олимпиады Сочи станет мировым курортом.

Сразу после Олимпийских игр, в Сочи откроется первый в России, уникальный парк развлечений, в каждом элементе которого заложено русское народное творчество. В сказочном парке возведены самые крутые русские горки, похожие на хвост сказочных огромных чудовищ.

Директором управляющей компании является гражданин Голландии, проект создавали американцы, но дух в парке - русский. На площади 25 га собраны все с детства нами любимые сказочные герои - Леший, 33 богатыря, кикимора и др. Управляющий директор компании «Сочи парк» Пол Бек пояснил, что этот по-настоящему русский парк, в котором царит сказочная атмосфера, станет привлекательным объектом для туристов из Америки и Европы.

Рядом с Ледовыми дворцами сказочная гостиница «Богатырь», декорированная в стилистике средневекового замка. Номерной фонд гостиничного комплекса уровня четыре звезды «Богатырь» составляет 278 номеров. Комплекс являет собой продолжение тематического «Сочи Парка», сочинского Диснейленда, и поэтому гостиница похожа на замок со сказочным названием. Все аттракционы запустят после Олимпиады, ведь город сказок строился не для Олимпийских Игр. В летний период здесь надеются принимать три тысячи туристов ежедневно. (Travel-news.ru — по материалам ProHotel)

к списку новостей