НовостиНовости ФранцииSki-in/out отель LApogee Courchevel распахнул свои двери
loading...
   январь 2014   
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Добрна, Словения
Биг-Вайт, Канада
Актуально о путешествиях

Ski-in/out отель LApogee Courchevel распахнул свои двери

13 января 2014

Гостиницы

Франция

На склонах знаменитых французских Альп, недалеко от деревни Куршевель, открылся небольшой, но по-домашнему уютный ski-in/out отель L Apogee Courchevel, который входит в состав отелей бренда Oetker Collection.

L Apogee Courchevel - дизайнерский отель, над архитектурой которого трудились одна из самых успешных дизайнеров Индия Мадави и французский архитектор Жозеф Диран. Отель расположен на одной из альпийских вершин на высоте почти 1850 метров. У постояльцев отеля имеется уникальная возможность наслаждаться завораживающими видами на Альпы, а также пользоваться горнолыжными трассами, которые расположены неподалеку от гостиничного комплекса.

Номерной фонд пятизвёздочной гостиницы L Apogee Courchevel составляет 54 уютных номеров, из которых 20 просторных двухместных, 33 сьюта и Penthouse с джакузи и террасой. В отеле L Apogee Courchevel имеется шале с 5 спальнями, спа-зоной и домашним кинотеатром. Интерьер номеров оформлен современными люкс-материалами: тонкой кожей, мехами и шерстяными тканями. На территории отеля расположен ресторан Le Comptoir de L Apogee, в котором вы сможете оценить все прелести французской кухни под руководством «звёздного» повара Янника Франка, а при желании просто легко перекусить на территории гостиницы имеется Champagne Bar.

Инфраструктура отеля включает в себя также Спа-центр с крытым бассейном, фитнесс-центром, салоном красоты и настоящей русской баней. У отеля имеется собственная парковка на 70 автомобилей, конференц-зал, Ski room с бутиком горнолыжного обмундирования. Одной из услуг, предоставляемых отелем L Apogee Courchevel является занятия с детьми постояльцев в детском клубе. (Travel-news.ru — по материалам ProHotel)

к списку новостей