НовостиНовости СШАКуда поехать отдыхать в феврале?
loading...
   февраль 2014   
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28    

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Форментера, Испания
Актуально о путешествиях

Куда поехать отдыхать в феврале?

7 февраля 2014
Фото gornovosti.ru

Событийный туризм

США

Февраль-месяц готов удивлять любителей путешествий ничуть не меньше «летних собратьев», и предлагает всем желающим посетить самые значимые торжества в разных уголках мира. Февраль не является самым популярным месяцем для путешествий, но если вам выпала такая возможность, то мы подскажем, как и где провести время с максимальной отдачей. Выбирайте самостоятельно – празднование дня рождения отеля в Калифорнии или яркое путешествие в Южную Америку. Мы предлагаем пять направлений, которые в равной степени доставят вам удовольствие даже привычно промозглым февралём.

The Ritz-Carlton, Laguna Niguel – 30-й День рождения

Тридцать лет, несомненно, отличный повод для празднования, поэтому отель The Ritz-Carlton, Laguna Niguel решил отметить свой юбилей с помпезной роскошью, поэтому пригласил в партнёры одного из лучших мастеров по жемчугу – компанию Mikimoto. Для гостей гостиницы это обернётся тем, что во время торжеств, один из гостей будет выбран победителем и получит в качестве сюрприза жемчужный набор, который будет ожидать его на подушке.

Пакет – день рождения отеля включает в себя также посещение шоу Mikimoto в South Coast Plaza и роскошный завтрак в Райя – фирменном ресторане Ритца. Между приемами пищи не забудьте выделить время на 60-минутную спа-процедуру для лица Радужная жемчужина, которая придаст натуральный оттенок вашей коже. В довершение вас ожидает дегустация деликатесов на День Валентина, которые будут предложены во всех ресторанах отеля на 14 и 15 февраля. Празднования продлятся до 30 апреля.

AT&T Pebble Beach – национальный гольф-турнир, Калифорния

На турнире этого года ожидается 156 профессионалов и столько же любителей. Это будет настоящее зрелище для поклонников этой игры. Среди знаменитостей приглашены актеры Дон Чидл и Рэй Романо, защитник Аарон Роджерс от команды Национальной футбольной лиги Green Bay Packers и легенда сёрфинга Келли Слейтер. Для отдыха лучше забронировать номера в гостинице Tradewinds Carmel или в отеле, расположенном поблизости проведения турнира – The Lodge в Pebble Beach, который сумеет предложить прекрасный вид на гольф-поля. Пакет в отеле Tradewinds Carmel подарит вам возможность отдыха в течение трёх ночей, ежедневный завтрак и личное ложе на турнире. Предложение отеля The Lodge в Pebble Beach – два бесплатных билета на турниры во время вашего пребывания. Вас ждут здесь с 3 по 9 февраля.

Олимпиада в Сочи

Олимпиада запланирована в разгар зимы, но не стоит унывать, так как февраль 2014 года – самый «жаркий» из всех месяцев в Сочи. Город был специально преобразован в полярный дворец для размещения элитных спортсменов со всего мира, которые собираются соревноваться в зимних Олимпийских играх. Вас ожидают яркие соревнования по горнолыжному спорту, фигурному катанию и хоккею, но им по эффектности не уступает санный спорт, бобслей и керлинг. У вас ещё есть возможность выбрать, что именно вам по душе, и вперёд – за билетами! Спортивный праздник продлится с 7 по 23 февраля.

Карнавал в Рио

Когда мы говорим о самбе, мы говорим о Рио, когда мы говорим о Рио, мы думаем о карнавале. Если вы желаете фееричного и зрелищного праздника, вам необходимо приехать на карнавал. Вы нигде больше не увидите так много красивых вращающихся в танце тел, вызывающие костюмы, и здесь же сможете окунуться с головой во всеобщее веселье. Официальные торжества стартуют с церемонии открытия захватывающего Samba-парада и им же завершаются, поэтому город вас встретит уличными концертами, ночными вечеринками и экстравагантными шоу в течение всего карнавала. Samba-школы открывают свои двери для публики во время репетиций, поэтому если вы не сможете получить билет на главное событие, будьте уверены, есть и другие способы, чтобы увидеть всё самое интересное. Вас ждут на карнавале с 28 февраля по 4 марта. (Travel-news.ru — по материалам Hotels.su)

к списку новостей