НовостиНовости СШАHilton Worldwide представляет новый бренд Curio - A Collection by Hilton
loading...
   июнь 2014   
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Пуэрто Плата, Доминикана
Актуально о путешествиях

Hilton Worldwide представляет новый бренд Curio - A Collection by Hilton

4 июня 2014

Гостиницы

США

2 июня компания Hilton Worldwide объявила о включении нового бренда в свой состав, а также поделилась планами открытия первых отелей под новой маркой. Curio – A Collection by Hilton – новый проект, созданный специально для путешественников, которые ценят культурные контексты и традицию тех мест, где они останавливаются.

Планируется, что в состав новой коллекции войдут уникальные гостиничные объекты сегмента 4 и 5 звёзд, полностью соответствуя при этом всем концепциям нового проекта. Интересен тот факт, что название «Сurio» созвучно с английским словом, которое в переводе означает «интересный», что в лишний раз подчёркивает политику работы нового проекта. Нельзя оставить без внимания тот факт, что Curio – A CollectionbyHilton будет находиться под управлением всемирной известной марки Hilton, которая на сегодняшний день является гарантом комфорта и благоустроенности.

Руководство нового бренда уже заключило предварительное соглашение с владельцами таких отелей, как SLS LasVegas Hotel & Casino в Лас-Вегасе, The Sam Houston Hotel в Хьюстоне, Техас, Hotel Alex Johnson в Рапид Сити и Южная Дакота, а также с The Franklin Hotel в Чапел Хил, Северная Каролина. Отметим, что в ближайшем будущем к вышеперечисленному списку добавиться ещё один объект, расположенный в центре города Портленд, штат Орегон. (Travel-news.ru — по материалам ProHotel)

к списку новостей